FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Летающий осел (2 видео) Удалить

Летающий осел (2 видео)

92821
Запуск осла на парашюте дорого обойдется его организаторам. Против предпринимателей с Кубани
может быть возбуждено уголовное дело по статье о жестоком обращении с животным. Кроме того,
эта необычная история вызвала возмущение не только в России, но и за рубежом.
Продолжение внутри.
Летающий осел (2 видео)
Инцидент произошел 15 июля у станицы Голубицкая Темрюкского района Краснодарского края. Местные предприниматели решили организовать рекламу полета на парашюте. Чтобы привлечь внимание отдыхающих к этому виду спорта, они проявили творческий подход к делу - запустили в небо несчастное животное, которое предоставил мужчина из Анапы. "Осла катали на парашюте, чтобы привлечь внимание отдыхающих к этому виду развлечений. Осел кричал, а дети плакали, но ни у кого не хватило ума сообщить об этом в милицию". отдыхающие вместо этого принялись фотографировать осла, а также звонить в местную газету "Тамань", Которая первой и сообщила о происшествии. На публикацию обратила внимание местная милиция, которая начала расследование. В результате были установлены организаторы полета, а также хозяин осла. Против предпринимателей может быть возбуждено уголовное дело по ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животными). Им грозит до двух лет лишения свободы, либо, при наличии смягчающих обстоятельств, штраф от 100 до 300 тыс. рублей.


Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
144
2
Nezred 14 лет назад
*** оторвать тем кто говорят что *осёл жив с ним всё в порядке* *мне понравилось ржачь* и т.п. я б посмотрел на вас как бы вас так же пустили хер знает куда от куда вам знать что ослик жив! вы *******ы конченые!? если человек и хочет издевнутся.. то пусть издевается над сомим собой или другим человеком по его согласию! зачем животных мучить!!!!? ещё раз говорю и буду банальным ХУЙ ТАКИМ ОТОРВАТЬ !!!! вот честно от куда вам знать как и где ослик? и вы все должны помнить что это грех и таких уродов мученников в АДУ ТАК ПЕРЕЕБУТ ЧТО МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ! и пусть мне за мою непристойную лексику бан поставят мне ***** я сказал своё мнение!!!! ПИДОРЫ ГНОЙНЫЕ!!!!!
36
nightshot 14 лет назад
Отсосите, зоофилы!!!!!!!!!!

http://ntknews.ru/article/8814.htmlhttp://ntknews.ru/article/8814.html
8
begemoteg 14 лет назад
Коры)))

Надо защитить парней, где можно в их поддержку высказаться? Штраф епта...маразм
128
BonnyBlue 14 лет назад
*******i! samix bi za yaica da v nebo! posadit malo, pust dermo na ferme za jivotnimi vigrebaut eshe, chtob znali.

molodci rossia, itak obosrani imij dobivaete! tak derjat. toje mne velikaya strana!
−318
vitoldius.livejournal.com 14 лет назад
Фигасе Москвичи зажрались, прям в книгу жалоб накакали кучу недовольствия. Этоже шутка. Выже людей жрёте и переступаете трупы, а за животных вступаетесь.
232
rascalruss 14 лет назад
Бляяя! опозорились на весь мир! Во всех английских газетах сегодня писали об этом инциденте!!! Пишут Русские живодёры. Россия нах! что ещё ожидать! Придурков полно!
−123
rebro 14 лет назад
Россия нах!
Комментарий удален
85
24
pitekantrop 14 лет назад
Ослег опасносте!!1!1
!1! Гринпис негодуеэ..!11
1!1!!! Гагаренёмёаё
42
alex_skull 14 лет назад
**анько ****ь..
79
sehem 14 лет назад
ха ха ха, стадо ослов повелось на слова диктора, промывание мозгов в действии - хотел бы я хоть одного плачущего ребенка увидеть при этом мероприятии! А вам все ослика жалко, потому что тетенька с телевизора сказала, что это плохо.
Показать ещё 25 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?