FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8706 постов • 1062 подписчика подписаться
Позитивные новости о России 27.04.2019

Позитивные новости о России 27.04.2019

2520
15
Некоторые позитивные новости о России на сегодняшний день.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−9
111
Даёшь негативные новости с запада! Как он загнивает и уже вот,вот и сгниет,сгинет с лица земли. А где новости с полей? Про посеяную в снег картоху и посаженую в вечную мерзлоты кукурузу?
79
Akmann 5 лет назад
Какой позор для всей страны, если это позитивные новости. На самом деле здесь представлены только подэтапы или на столько ничтожные конечные новости, что за родину аж обидно.
Тенхотех - привезла на выставку китайские платы ( ну или доработки) - успех всей страны, УАЗ прошел сертификацию - ну как бы никто не закупает их вагонами/кораблями, видеонаблюдение поставили - какие молодцы, камеры китайские воткнули( тяжело очень было наверное в масштабах страны такое ноу-хау делать), получили право серийного выпуска магистрального тепловоза - ну как бы их дело делать или нет(еще ничего нету), новая производственная площадка «Славмо» - ну хорошо, молоко будет в другой таре, предприятие по выпуску диметилового эфира начало работу - но они ничего не сделали, еще обанкротятся и денег от государства попросят! , заключили контракт на поставку авиационных гарнитур - это их личное дело, как они самолеты обслуживают, а не россиян, Строительство сухого дока Центра строительства крупнотоннажных морских сооружений - как бы не начало, ни конец, зачем писать???(для количества? у вас норматив устанавливают по хорошим новостям?) Новороссийская военно-морская база - доплыли без произшествий? - молодцы!!! - всем по медалям!! , В Карачаево-Черкесии состоялась высадка второй очереди грушевого сада интенсивного типа - ну все, в стране все хорошо! Мы растем! Будущее не за горами, можем спать спокойно и не переживать за величие нашей страны!
−180
С миру по нитке Опиум для народа 5 лет назад
а су..ка не могу
Комментарий удален
−498
Показать ещё

На что жалуетесь?