FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Сколько потребляет стиральная машина и стоит ли экономить

Сколько потребляет стиральная машина и стоит ли экономить

12439
5
Многие владельцы многотарифных электросчётчиков для того, чтобы сэкономить, запускают стиральную машину ночью, пользуясь функцией отсрочки запуска стирки. Я выяснил, сколько на этом можно сэкономить.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
179
sansarus 5 лет назад
Так масса же людей которые не разрешают мебельщику перфоратор включать при установке кухни......он же жрет много. По себе давно заметил - самое прожорливое в квартире это освещение, причем последние лет 5 -не основное (т.к. леды и клл), а всякие бра корридорные, подсветки мебели, кухонной зоны и зеркал. Там хоть и 35Вт галогенки, но наработка большая.
365
AntiDed 5 лет назад
Спасибо тебе за такие обзоры и разъяснения. И за обзор по чайнику тоже спасибо! Мама успокоилась немного. Ждём ещё подобных пабликов
392
Все такие любители считать чужие деньги, да не вопрос. Ребят соседям платите и не вопрос, они спокойно будут делать, как удобно вам, а не им.
Второе, ночью стиралки и посудомойки не просто так включают, вы уж извините меня, но проводка большинства квартир тупо не рассчитана на ту нагрузку, что есть. И нагрузку лучше делить
121
Олег 5 лет назад
А вот вам другой момент ночной стирки: в старых районах Севастополя вечером(с 17 до 22) напряжение в сети может составлять 190-200В и многие стиралки вообще не запускают процесс стирки - ругаются на низкое напряжение. А после 22-23 часов напряжение нормализуется.
392
Елена Бурмистрова Николай 5 лет назад
Выгода появляется сразу, установите стиралку нормально и она вам мешать не будет
392
Елена Бурмистрова Николай 5 лет назад
У стиральных машинок, есть таймер, можно сделать так, чтоб она закончила стирку к подъему и ничего не высохнет...
276
MikeMike 5 лет назад
Днем работает : холодильник, чайник, плита, телевизоры, компьютеры, освещение в туалетах, да и комнатах (ночной тариф врубается позже, чем темнеет).
Ночью работает: холодильник , стиралка 1 цикл.

Идеальная экономия и шикарное сглаживание нагрузки.
Главное было впарить 2 тарифа. А лучше 3, чтоб счетчик и установка его подороже было.
351
pomoxa Андрей 5 лет назад
Пускай тогда чужая семья не лезет со своим режимом отжима своей допотпной древней стиралки в мой сон, ибо зб.
Комментарий удален
357
−209
У меня 3 детей и стиралка работает по моему всегда .Жена просто туда периодически как в топку забрасывает,благо с *топливом* нет проблем всегда гора .
Показать ещё 55 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?