FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2187 постов • 785 подписчиков подписаться
Страшная правда: откуда берется романтика АУЕ

Страшная правда: откуда берется романтика АУЕ

50762
2
Недавно подслушала разговор молодежи, которая собирается у нас во дворе посидеть на скамейке - они рассказывали о знакомых зеках, которые ныне уважаемые люди. Может они конечно приукрасили свои рассказы, но я задумалась - а ведь правда, вот откуда молодежь черпает вдохновение и пример для жизни...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
19
Alex 5 лет назад
Посмотрите что показывают по телевизору. Детям не прививают культуру труда. Чтоб доску в классе вытереть нужно разрешение родителей. Куда катится этот мир. Все от безнаказанности и вседозволенности.
431
stafik04 5 лет назад
Ауе мля)), Анальных Утех Единство)
179
sansarus 5 лет назад
По мне, так это не развелось что-то новое, просто количество "голых щиколоток" неимоверно выросло и ассортимент субкультур сузился до "внизголовых" (мир в телефоне) и "газонокосильщиков" (мир в десктопах-буках). Нет на улице тех представителей кто фраеру суть расскажет, но есть масса ресурсов, где безнаказанно можно повыкладываться. В моем детстве страшно было не когда родители звезды, перстни, точки увидят, а когда те, кто их читать может. А "романтика" и раньше была, примерно между Лозой и Лазаревым, или Вы реально думаете, что Круг, Наговицын, "запахло весной" это плэйлист таксистов и дальнобойщиков????
6
Vse 5 лет назад
это так при путине стало.
−3
Fedor Lebedev 5 лет назад
Кесарю-кесарево
Показать все 6 ответов
−91
cfhfwby 5 лет назад
Если они есть, значит это кому-то выгодно. Воры в законе нужны для поддержания порядка на зонах и на воле (меты всех знают и могут за жабры взять, но им выгодна управляемая босота, нежели неуправляемая. Так же и в армии: командирам выгодно иметь стариков-дедов, которые держат казармы в повиновении, самим не надо париться. Короче, если на небе загораются звезды... дальше-по тексту.
−164
Олень 5 лет назад
Анальный Уклад Един

Животное, конченные животные!
56
Сергей Ромашов 5 лет назад
Украл. Выпил. В тюрьму. Романтика.
Показать ещё 36 комментариев (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?