FISHKINET
Сообщество Юмор 18743 поста • 3683 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Когда реальность несколько превзошла ожидания: 25 убойных онлайн-покупок

Когда реальность несколько превзошла ожидания: 25 убойных онлайн-покупок

43462
26
Reddit-группа ExpectationVsReality ("Ожидания и Реальность") - прекрасный источник здорового смеха. Взять хотя бы шопоголиков-неудачников: удивительно, но их поток не иссякает. Такое ощущение, что народ специально тоннами скупает в интернете всякую ерунду, чтобы потом как следует поржать!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−215
Прощайте 5 лет назад
Показать 1 ответ
40
Александр 4 года назад
Комментарий удален
−3
269
Змеелов 5 лет назад
А на руку, держащую эту маску сложно было ей посмотреть? Размер сразу становится понятен. Многие проблемы из-за невнимательности самих покупателей, и не самых объективных и адекватных оценок своих габаритов.
269
Змеелов Секрет фирмы 5 лет назад
Да, не подумал )
2
Народ, где вы это берете???? Я уже лет 5 покупаю на Алике (и обувь, и одежду), но ни разу не было подобных вариантов! Просто надо читать внимательно и думать головой. Ну не может вечернее супер-пупер платье с ручной вышивкой стоить 5 баксов! Конечно же придет мятая тряпка. лишь отдаленно напоминающая оригинал. Свои габариты тоже надо адекватно воспринимать, ведь покупая товар, мы покупаем только сам товар, а не осиную талию и попу-орех модели с фото....
269
Змеелов Билли 5 лет назад
Ламода привозят вещи до клиента, и он расплачивается только по факту за те вещи, что подошли. По поводу заказа электроники с Китая - это по-любому лотерея со многими неизвестными. Вообще, покупать китайскую электронику - это выброшенные на ветер деньги
269
Змеелов Билли 5 лет назад
Ну не совсем вся. "Почти вся" и не в Китае, а в юго-восточной Азии. Хотя, доля Китая очень велика. Потом, Китай Китаю-рознь. Мировые бренды, с целью удешевления рабочей силы, и, соответственно для снижения цены на готовую продукцию, переносят свои производства в Азию. Но, при этом, для поддержания имиджа компании, за качеством выпускаемой продукции ведется мощнейший контроль. Другое дело - "Китай", выполненный местными "умельцами" "На коленке" где нибудь в пригороде Шанхая.
230
Николай 5 лет назад
Угадайте страну. Такой уж менталитет, впарить дерьмо, обдурачить, заработать. Половина товаров, копии на зарубежные бренды, от туда же фотки ожидаемых товаров.
269
Змеелов Aleks 5 лет назад
Платье на татуировках застряло
19
Илья Кочанов Шмёль 5 лет назад
Cattle Decapitation
Показать все 10 ответов
Показать ещё 43 комментария (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?