FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5368 постов • 1101 подписчик подписаться
Возможно ли, чтобы Адам и Ева действительно породили все человечество?

Возможно ли, чтобы Адам и Ева действительно породили все человечество?

21904
2
Ученые не могли обойти стороной вопрос: могли ли один мужчина и одна женщина стать прямыми прародителями вообще всех людей на Земле? И они многое смогли доказать, взявшись за миф.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
4
Oleg Kopilov 5 лет назад
Конечно, чтобы возникла популяция, нужно не менее 40 особей обоего пола (насколько я помню). и Адам с Евой могли только создать общину челов в 20, которые вымерли-бы при первом случае. Но если всё-таки понять Библию ВООБЩЕ, как историю человечества - А. и Е. были прообразами, созданными в Эдеме (это типа лаборатория). И они получились удачно. От этих шаблонов и пошло человечество. Тем более, всё больше фактов, что люди возникли в разных местах практически одновременно. Я не помню, где об этом читал, но это и моё мнение. Основанное на известных фактах истории (цивилизации Центральной и Южной Америк, Африки и Востока, Северной Америки. они не могли достичь расцвета за такой промежуток времени, если-бы люди расползались из одной точки.)
0
Ирина 5 лет назад
Странное видение у священников, конечно..Они хоть раз напрямую говорили, что весь род людской произошел, по сути, от многовековых инцестов детей Е и А?? Жуткая чертовщина, для святой книги)
1
ruvision 5 лет назад
А никого не смущает, что Библия это не учебник истории или биологии?
488
V Г 5 лет назад
Адам и Ева породили не все человечество, не обольщайтесь. Они породили только евреев. Евреи - дети Евы.
И, простите, не Бог создал создал Еву, а некий Господь, который вылез непойми откуда после того, как Бог "почил". Т.е. умер
376
Vlad 5 лет назад
А то он не знал сразу, что мужчине нужна женщина
Показать все 6 ответов
106
Oxana Bar0 5 лет назад
Тогда откуда белые?
0
Юрий Зенеич Bar0 5 лет назад
На рисунки выше посмотрите, там ясно видно что они белые!
−1
Сергей Федорец 5 лет назад
Какие-то яйцеголовые инфантилы эти ученые, честное слово... Нет, несколько десятков обезьян ОДНОВРЕМЕННО стали людьми, причем ВСЕ сравнительно на небольшой площади, в свою очередь после того как несколько десятков шизанутых рыб, которым в море-океане не сиделось (дедовщина, наверное, или Майдан случился) ОДНОВРЕМЕННО (про площадь было выше) обзавелись зачатками рук-ног и полезли, морпехи мать так, на берег(как они, бедолаги,мать-перемать, выжить-то умудрились, не приспособленные в таком виде к выживанию?), умудрившись при этом пару-тройку законов физики подвинуть! Это на подобные изыскания уходят деньги налогоплательщиков??? Какого вялого дюделя я, налогоплательщик, из своего кармана должен оплачивать этот бред? Как раздражает эта высокоумная тупость, с элементарной логикой не стыкующаяся! Нет, видел, как человек в обезьяну превращается, а вот наоборот...
158
MrRudderman Сергей Федорец 5 лет назад
На нас дивятся обезьяны-
вот до чего доводит труд.
2
Толик Насиров 5 лет назад
а куда вы дели первую жену адама лилит ?
Показать ещё 65 комментариев (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?