Снова Якутия: Человеческий поступок в спорте настоящих мужчин!

Снова Якутия: Человеческий поступок в спорте настоящих мужчин!

5800
2
2
Поступок, достойный сюжета кинофильма случился в минувшее воскресение в Якутии, на республиканском чемпионате по хоккею. Победители отдали свои награды, незаслуженно засуженной команде...

Источник:

Метки: Видео   Спорт   факты
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
0
И в финальной игре у команды Нерюнгри было не мало удалений.
После 1 периода Нерюнгри выигрывали 3:1 , а во 2 периоде у Нерюнгри несколько удавлений подряд и счёт 3:4 в пользу Якутска, это ещё нужно подумать кого засуживали
0
Что вы несёте??? Вы где эту информацию взяли?
У команды г.Мирный были игроки без прописки в городе, по правилам регламента им запрещено играть, и их ещё перед турниром об этом предупредили, и после каждого матча объявляли что команда г. Мирный проиграла техническим поражением 0:5.
Никто ни кого не засуживал.
И команду из Мирного никто не считал аутсайдером.
Команда показала отличный хоккей и поэтому они заслужили медали, которые им отдали игроки Якутска, также поступили команды из Нерюнгри - 1 команда отдала медали Якутску , а 2 команда отдала медали 1 команде.
Вы являетесь СМИ и должны проверять информацию на подлинность, а вы пишите ложь.