FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Как перестать бояться стоматологов - советы от жены

Как перестать бояться стоматологов - советы от жены

1850
1
На днях разболелся зуб, да так сильно, что терпеть невозможно! Надо лечить. Рассказывал вам, что жена моя стоматолог. Работает в клинике и конечно ждет меня там. В общем, и врач знаком, и жена рядом :)
Тем не менее, вспоминая звук бормашины вгоняет в … неприятные такие ощущения.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
280
Ольга O 5 лет назад
ААААА!!! Наконец-то мой коммент. Читайте все, бояшки и небояшки. Для бояшек специально, главное, мотивация. Осознайте, Вам это нужно. Дальше будет дольше, дороже, и с худшим прогнозом. Мотивировала? Отлично. Едем дальше. Расспрашиваете всех своих друзей, знакомых, родственников, ищите рекомендацию. Ни в коем случае не ведитесь на рекламу по медиа. Это лотерея примерно 75:25 не в Вашу пользу. Для бояшек хороший врач никогда не начнет со сложного. Будет работать на контакт. Не стесняйтесь в использовании седативных средств, врачи это понимают. Гидазепам, как вариант. Если Вы говорите, что Вас не берет анестезия, и Вам больно, а врач говорит, это ерунда, Вам не может быть больно, сразу вставайте, уходите и не возвращайтесь. Если все сработало и контакт есть, читайте инструкцию для небояшек.
Ни в коем случае не говорите врачу, делайте что хотите. Четко и внятно озвучивайте, чего Вы ждете от врача. Я хочу.... (голливудскую улыбку, нормально жевать, убрать пищу между зубов, далее по тексту....) Всегда интересуйтесь (доброжелательно, без подозрительности), что и зачем мы делаем. Это придает взаимодействия доктору с пациентом, мы команда. Доктору тоже интересно рассказать Вам, что происходит и зачем.
Чего делать не стоит. Хронически опаздывать, хронически выписываться, исчезать на годы, залазить надолго в долги к врачу. Никогда не платите вперед, это расхолаживает (не относится к задаткам по протезированию, к ним врач отношения не имеет).
Интересуйтесь прогнозами. Никогда не верьте докторам, которые говорят Вам, что все будет отлично всю жизнь. Не верьте в гарантии, это просто бред. Вот если Вам скажут, что мы своих не бросим (без гарантий), это годится. Насчет гарантии Вам найдут 1000 причин, почему она недействительна. Как минимум, недостаточная гигиена, а достаточной не бывает.
Это коротко, кому спросить по делу, я здесь. Дам любой совет. В стоматологии с 1998 года, в городе (2000000 жителей) я единица боевая, известная и популярная.
280
Ольга O Андрей 5 лет назад
Приезжайте ко мне. Проходили, задавали. И травмированных Советской Армией в том числе.
280
Ольга O Карандаш 5 лет назад
Если текучка, клиника - говно. Мудак либо хозяин, либо главврач. Нормальный доктор работать там не станет. Лично я 16 лет в одной клинике, ушла оттуда с кафедры усовершенствования врачей-стоматологов, работаем командой душа в душу.
280
Ольга O Владимир 5 лет назад
Вам на редкость не повезло со стоматологами. Все, что Вам сказали, полный бред. А сделали, и того хуже.
Показать ещё

На что жалуетесь?