FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8772 поста • 909 подписчиков подписаться
Как выглядит отец Дуэйна Джонсона в свои 74 года

Как выглядит отец Дуэйна Джонсона в свои 74 года

27936
8
Как известно "Яблоко от яблони не далеко падает ". Практически вся родословная известного всем актера Дуэйна Джонсона связана с рестлингом. Давайте же посмотрим, от кого он получил свои невероятные физические данные.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
304
Чело век 5 лет назад
Коренные африканцы в принципе не сильнее и не выносливей европейцев. Если говорить о бегунах например, то есть такое, но это относится не ко всем африканцам, а к отдельным племенам, кенийцам например. Если говорить в целом о темнокожих, те что живут в Европе и Америке, скорее выносливее, чем нет, во многом из-за селекционного отбора, который провели европейцы в эпоху колонизаций. При этом европейские и американские негры не сильнее, в стронгах например все первые места занимают светлокожие, в тяжелой атлетике так же темнокожие всегда уступали скандинавам и славянам места и рекорды. У темнокожих есть некоторые анатомические отличия, благодаря которым они более расположены к набору мышечной массы, например кровеносная система более разветвленная. Но сила и тем более выносливость зависят далеко не только от этого.
−180
С миру по нитке Чело век 5 лет назад
Все великие бойцы в основном темнокожие современная UFS прямое тому доказательство где Джонс многократный чемпион тяжелого веса и не сказать что он тяжеловес двигается очень легко. Не отрицаю факто что это тренировки каждодневные но анотомические данные все равно дают о себе знать.
304
Чело век С миру по нитке 5 лет назад
Если говорить об анатомии, то она у африканцев неоднозначна, так же как и у некоторых северян. Например у кенийцев она более располагает к бегу. Я не выяснял, почему, но думаю, что это обусловлено средой их проживания, равнинной местностью, способами охоты, видом пищи и т.д., то есть множество поколений формировалось на этих условиях и закрепилось генетически. У бушменов тоже своя анатомия, отличная от остальных (хотя не знаю какое преимущество она им дает, но наверное какое-то дает, просто так эволюционные особенности не возникают).
Если говорить о физиологии, то преимущество у темнокожих есть в условиях жары и палящего солнца, пигментация кожи, форма волос, более разветвленное кровеснабжение мышечных тканей и т.д. Но в равных условиях нет у них каких-то выраженных преимуществ.
Во-первых, ты приводишь в пример то, в чем физическая сила отнюдь не является превалирующей.
Во-вторых ты приводишь в пример наверняка европейских или американских темнокожих. Как я уже сказал они немного отличаются от коренных африканцев, потому что европейцы проводили среди них селекционный отбор на протяжении более двух столетий. Но это отличие не является особенностью темнокожих. Это особенность селекции среди отдельной группы темнокожих, если они не будут смешиваться со светлокожими, то через пару столетий они скорей всего снова ничем не будут отличаться от коренных африканцев.
Повторю, состязания стронгов и тяжелая атлетика являются прямыми доказательствами того, что в физической силе темнокожая раса уступает светлокожей. За всю историю этих видов спорта только единицы темнокожих могли хоть как-то соперничать с представителями северных народов.
Всегда было известно, что представители северных народов сильнее представителей южных. Как я уже объяснил, это обусловлено климатом, средой в которой происходило их эволюционное развитие.
Комментарий удален. Причина: флуд
−6
Комментарий удален. Причина: флуд
−3
140
Боже Царя Храни 5 лет назад
Темнокожая расса менее способна к созедательному труду(объем мозга меньше на 7-9 процентов) , зато очень развита для выживания, они даже холод лучше переносят.
304
Чело век Боже Царя Храни 5 лет назад
Это совершенно не так. У темнокожих сопротивление холоду и сезонным перепадам температур не формировалось так же интенсивно, что у европейцев, просто потому что эволюционно среда обитания не диктовала такой необходимости. Проще говоря, им не нужно было защищаться от холода так же часто, как обитателям северных широт. По этой причине переносить холод и выживать европейцы более приспособлены чем темнокожие, вся мировая наука и техника является как раз следствием борьбы за выживание у европейских народов.
То же касается созидательного труда, если ты имеешь ввиду ученых и философов. Темнокожие не то чтобы менее способны, скорей у них не было той же необходимости развивать науки, земледелие и т.д., благодаря более мягкой среде обитания с точки зрения выживания.
Показать все 8 ответов
29
Карабас Барабас Арчибальдъ Шприцендроссель 5 лет назад
Возможно ей и в коня есть чем войти. С таким гормональным болансом, у них улитор побольше чем у некторых мужиков член.
−180
С миру по нитке Sibarit 5 лет назад
рептилоид не с нашей планеты одна на миллион такая.
4
Supplier 5 лет назад
негры ? рабочая сила
Показать все 6 ответов
32
Дон Румата Александр 5 лет назад
Китайцы, наверное, еще больше в этом соревновании [мат] проиграют, однако размножаются вовсе не хило.
32
Дон Румата weiter 5 лет назад
Никакой прямой связи нет. Это миф. В вопросе активного долголетия столько много факторов, кроме "развития двигательного аппарата", что Вы сильно удивитесь.
Кстати, с позиции активного долголетия гораздо рациональнее жрать статины, чем заниматься физической нагрузкой.
304
Чело век Дон Румата 5 лет назад
Это совсем даже не миф. В этом мире физическая реальность сформирована таким образом, что в ней распадаются все системы, которые находятся в состоянии стагнации. В этом мире нет ничего, ни явлений, ни материи, ни событий, которые находились бы неизменно в неподвижном состоянии. Человеческое тело не исключение, ему необходимы постоянные стрессы, побуждение к движению, чтобы нормально функционировать. Просто стрессы должны быть в меру.
304
Чело век weiter 5 лет назад
Так и есть, кровообращение должно быть активным для нормального физического состояния.
Я всего лишь объяснил это с более основательной точки зрения. Например многие причины болезней современного мира, и настолько выраженная необходимость в фармакологии для человечества исходят от того, что современная цивилизация целенаправленно лишает себя каких-то стрессов, необходимых для естественной физиологии человека, и наоборот чрезмерно превышает меру других стрессов, что нарушает эту физиологию.
−300
HalloFreeSpace 5 лет назад
не знаю как спортсмен , но актер он просто отстойнеший ...
Показать ещё

На что жалуетесь?