FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11382 поста • 1468 подписчиков подписаться
Кокорин так раздобрел за время заключения, что стал объектом насмешек

Кокорин так раздобрел за время заключения, что стал объектом насмешек

38862
8
1
По решению Пресненского суда Москвы нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев останутся под стражей еще на полгода. Вчера футболистов доставили в суд, на заседание, продлившее срок их заключения до 25 сентября. Журналисты и читатели обратили внимание на то, сколь округлившимся выглядел Александр Кокорин.

Источник:

Метки: Ynews   Мамаев   Спорт   интернет   кокорин   лишний вес   сизо   суды   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
23
2030 год. После недолгих прений судья продлила срок заключения ещё на полгода т.к. подсудимые не явились на заседание суда - не смогли пройти в дверь....
186
Brontozavr1 5 лет назад
Как всегда победил не здравый смысл и верховенство закона, а раболепское поклонение общества сильным мира сего. Если обычным людям дают положенные сроки, то знаменитым и богатым можно и поменьше. Тьфу на ваше правосудие.
376
Vlad 5 лет назад
Чувствуется что он рад посидеть
Комментарий удален
−1
93
Егерь Зубрович 5 лет назад
Не знаю, расстроит ли это Кокорина, но объектом насмешек он стал уже достаточно давно - когда стал играть в футбол на "высоком уровне"
22
Kartezz 5 лет назад
В очередной раз суд над известными личностями превращается в цирк. Видеозаписи, куча свидетелей...С простыми смертными уже бы давно разобрались, сажать или отпускать, а тут никак не родят...
22
Kartezz Мариус 5 лет назад
Именно, что сидят. В случае признания их виновными и вынесения реального срока, то время, что они уже отсидели, идет в зачет. А если оправдают, то что? Очередная глава данной эпопеи, только уже с Кокориным и Мамаевым в роли потерпевших и жаждущих компенсации? Тут же и сама по себе отсидка и урон "репутации", немалую часть доходов спортсменов составляет реклама(с чем у них теперь проблема). Кокорин еще и потерю спортивной формы сюда может приписать))
186
Brontozavr1 Kartezz 5 лет назад
Каким невообразимым здравому смыслу образом их могут признать невиновным? На видео видно как они толпой бьют одного человека в т.ч. ногами. Чиновника стулом, руками. Это же уголовка. По идее от 5 до 7 лет за такое. Они отсидели с октября. Недавно суд вынес очень мягкое решение, по которому они выйдут уже летом 2019 г.
И снова мы видим, что наш суд очень гуманный по отношению к знаменитым и богатым. Лейбмотивом такого воистину толерантного вердикта является, внимание - словестная провакация пострадавшими.
Россиюшка , что с тобой не так?
440
Алексей Носов 5 лет назад
Их проблема в том, что они публичные люди и понимая это, влезть в такой блудняк объясняет их недоразвитость. В купе с их ощущением вседозволенности на фоне их бабла, итог вполне справедлив и закономерен. Скорее всего их отпустят в итоге, ограничившись отсиженным, но то, что их маринуют уже столько времени - с учетом всех обстоятельств справедливо ящитаю
186
Brontozavr1 Алексей Носов 5 лет назад
Их специально маринуют, чтоб показать их страдания и дать им меньший срок чем положено по закону. Выйдут летом 2019. А в параллельной реальности они должны были сидеть от 5 до 7 лет. Как все обычные люди по такой статье.
186
Brontozavr1 Алексей 5 лет назад
Поправочка, еще полгодика посидят и выйдут. Они же тоже не маленькие люди, чтоб как положено 5 -7 лет сидеть.
Справедливость как обычно лесом.
Комментарий удален
287
186
Brontozavr1 Алексей 5 лет назад
Вывод : спорт, политика, служба в карательных органах, слава, деньги , алкоголь выворачивает наружу нутро человека по полной. Только конституциональные законы и страх физического наказания может (в большинстве) сдерживать. Тк законы человеческие чужды этим зверям.
Показать ещё 42 комментария (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?