FISHKINET
Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков
Главное без паники: куда бежать, если грядет переезд

Главное без паники: куда бежать, если грядет переезд

4587
1
1
Для кого-то переезд сродни пожару или потопу. Но все может пройти очень даже лайтово при правильной организации этого процесса. Рассказываем, что нужно сделать.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Игорь Шпильчук 5 лет назад
Как по мне, то важна суть изложенного. А орфографию вычитывать - пустое дело.
0
Антон 2 года назад
Обращался в Утиль Мастер, остался доволен, так же по моему совету воспользовались родственники, были очень благодарны и мне и компании.
0
Ніна Анісімова 2 года назад
У меня муж военнослужащий и нам часто приходится менять место жительства. Хорошо, что сейчас есть компании, оказывающие помощь при переездах, а ведь совсем недавно еще все приходилось самим делать. Как вспомню, аж голова кругом - вещи, мебель, бытовая техника - и все это нужно было упаковать еще и аккуратно доставить до жд станции для дальнейшей транспортировки к новому месту назначения.
0
Виктор 2 года назад
Все верно написано, мне часто приходится разъезжать так как снимаю квартиру. Обращаюсь к специалистам, которые не только знают как все упаковать, но и аккуратно довезти мебель и предметы, которые могут разбиться. Я думаю, это самый гуманный способ.
0
Антон Виктор 2 года назад
Поддерживаю! Каждый, должен заниматься своим делом, лучше обращаться к специалистам, экономия времени и нервов. Вряд ли получится бесплатно, обратившись к знакомым или друзьям. Начнётся посидим, обмоем и так далее, финансовых затрат не избежать. И как бы не вышло дороже...
0
Nubar 2 года назад
Год назад как переезжали из одного региона в другой, вещей было очень много. Нам в этой ситуации помогла компания, где ребята не просто все оперативно вынесли, но ещё помогли разобрать детские кроватки и все это аккуратно спустили и погрузили в машину. Нам оставалось только налегке ехать.
0
Lara Bravo 2 года назад
Ноконец-то мы дожили до таких времен, когда появились такие востребованные услуги, а переезд-это сложно, тем более когда много вещей. Но если все спланировать правильно-расписать, подписать и обратиться за помощью компании, то, это произойдет обычно, а то, что не востребовано год и более отдать в утилизацию или заранее предложить людям из села.
0
Юлия Мартынюк 5 лет назад
Понравилась рациональность основного сайта. Там есть фиксированная цена на утилизацию той или иной техники или мебели. Так старый диван мне обошелся меньше 3 000р. А ведь до этого даже не знала, что с ним делать и куда девать. Только место занимал, да пыль собирал.
0
Татьяна 5 лет назад
На дачу с их помощью перебиралась весной. Скоро обратно переезжать буду, обращаясь повторно. Понравилась работа грузчиков, очень аккуратные ребята. Без лифта справились на ура. Мне оставалось только наблюдать и контролировать.
0
Виталик 5 лет назад
Удобно очень когда все в комплексе. Я когда в другой город переезжал, к ним обращался. Так часть старья, которое так долго хранил, на свалку пошла, а нормальную мебель и вещи доставили к местоназначению. Итог, два дела за один заход.
0
Иван Курдюмов 5 лет назад
От древнего пианино давно избавится хотел, навязывая его знакомым и размещая на разных площадка, предлагая его отдать даром. Все тщетно, рухлядь никому не нужна. А вот самому его с 5го этажа без лифта тащить, напрягая знакомых, уж очень не хотелось. Вот именно в таком случае данные фирмы и полезны. Все за меня сделали. Одной проблемой теперь меньше.
0
Алексей Громов 5 лет назад
Давно уже нужно было подобную услугу предоставлять. А то как вспомню последний переезд, так аж дурно становится. Особенно кучи хлама с балкона, которые вручную на мусорник таскал. Так и сразу понимаю, что лучше бы кому-то заплатил.
0
Игорь 5 лет назад
Да, переезд это больная тема. Постоянно какие-то сумки и мешки искать нужно. Да и как правило, половину барахла на свалку уходит. Хорошо когда есть подобные организации, которые работу комплексно выполняют. Сразу одной проблемой меньше становится.
Показать ещё

На что жалуетесь?