FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Астана стала Нурсултаном: как на эти изменения отреагировали пользователи сети

Астана стала Нурсултаном: как на эти изменения отреагировали пользователи сети

56883
28
Нурсултан Назарбаев сложил свои полномочия, а новый исполняющий обязанности президента решил отдать дань уважения и предложил переименовать столицу государства в Нурсултан. Жители Казахстана восприняли это не однозначно: успели и пошутить, и замутили флешмоб, и даже вышли на акции протеста.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
353  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
147
oki_11 5 лет назад
Санкт-Петербург - сокращенно Питер, люди проживающие в Питере - питерцы, Нурсултан сокращенно - Нурик? Люди проживающие в Нурике - нурики?
−31
А Владимир Великий??
0
Jangirkhan Fayzullin 5 лет назад
Хотел на Пикабу свои пять копеек вставить по этой теме - а его заблокировали.Будем шутить дальше и Фишки заблочат.Демократия и свобода слова,мля...
А самое возмутительное - накидали в инет статей хвалебных о том как народ с радостью воспринял переименования,а комментировать против и дизлайкать возможность исключили.Показательно - просмотров 35 000 просмотров и не одного лайка и коммента.Я сам уже три раза пробовал прокоментить против - не пускают коменты.А за ни кто не хочет высказываться )))
0
Jangirkhan Fayzullin Вася 5 лет назад
нОрод не ведётся ))) а теньге упала сразу,хотя и так падала уже давно
12
Макс 5 лет назад
Когда солнцеликий покинет свой пост, города переименовывать не будут, просто переименуют Россию в Путинлэнд
0
Jangirkhan Fayzullin sport-bear 5 лет назад
Сталинград в Волгоград,а не наоборот
Комментарий удален
211
−2
seoluidor Men In Black 5 лет назад
Также как: "Экскурсия по самым красивым местам Вашингтона"."
0
Jangirkhan Fayzullin seoluidor 5 лет назад
Нам Америка не указ,да и звучит у них более органично,и да - Вашингтон(человек) умер и уже очень давно...
0
Jangirkhan Fayzullin Игорь 5 лет назад
Ну если что,то не только Астана так называется(на своих языках).Зато звучит и смотрится лучше ...
58
u6aHoB_u6aH 5 лет назад
- ты откуда?
- из Нурсултана!

Нурсултан - почувствуй себя гельминтом. или отрыжкой лидера
382
Шел мимо 5 лет назад
Казахстан поехал в средневековье. Станет султанатом и всех жителей переселят в юрты
Показать ещё 62 комментария (из 300)
Показать ещё

На что жалуетесь?