FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Непосредственность детского мышления

Непосредственность детского мышления

1850
1
Немного размышлений о людях СССР и современной "России"
Метки: СССР   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−222
Вован Автор поста Дима 5 лет назад
кто мне это пишет такие советы? Лев Толстой? или может Фёдор Достоевский?... а... я понял "Дима" это псевдоним Дарьи Донцовой? нет?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−222
Вован Автор поста 5 лет назад
кстати я вас то же плюсанул :)
Димон... у меня только одна фраза к вам
вот эта :)

Ссылка youtu.be
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−222
Вован Автор поста Kiruy 5 лет назад
могу продолжить, если народ требует!

просто на этом сайте фишек есть человек, который регулярно делает посты про ГЕРОЕВ СССР
и на него все пшикают
типа [мат] ты своими героями!!!!

этот пост, что я сделал, это просто я был "синий" и тут еще хохлы-нацисты мне напимали гадостей (черти е-б-а-н-ы-е)

ну вот я и написал этот один абзац, чтоб проверить, нормальные люди тут или одни хохло-боты (к нормальным украинцам я нормально отношусь (более того у меня треть родни там) )

если интересно, у меня есть что сказать, но тогда мне нужно более основательно подготовиться, чтоб ну нормальный материал написать! а то что выше я написал - это просто мои эмоции...
−222
Вован Автор поста Kiruy 5 лет назад
тогда б не было жффекта, если б сразу это написал
а так... ну вот по коментам я вижу, что нормальные люди есть!
−101
Thomsen 5 лет назад
Хватит соплей, бл*дь. На войне как на войне.

<...В отношении к немецкому населению со стороны наших военнослужащих безусловно достигнут значительный перелом. Факты бесцельных и (необоснованных) расстрелов немцев, мародерства и изнасилований немецких женщин значительно сократились, тем не менее даже и после издания директив Ставки Верховного Главнокомандования и Военного совета фронта ряд таких случаев ещё зафиксирован.
Если расстрелы немцев в настоящее время почти совсем не наблюдаются, а случаи грабежа носят единичный характер, то насилия над женщинами все ещё имеют место; не прекратилось ещё и барохольство, заключающееся в хождении наших военнослужащих по бросовым квартирам, собирании всяких вещей и предметов и т.д...>

Из доклада военного прокурора 1-го Белорусского фронта Военному совету фронта о выполнении директив Ставки Верховного Главнокомандования и Военного совета фронта об изменении отношения к немецкому населению от 2 мая 1945 г.
−101
Thomsen Константин 5 лет назад
да ничего я не хочу сказать. На войне всего было в избытке - и доблести, и подлости, и животных инстинктов, и человечности. И было место и гуманности, и жестокости. Это естественно для такого неестественного действа, как массовая бойня, именуемая войной. Одни конъюнктурщики выпячивают добродетели, замыливая негатив или списывая всё на издержки, другие наоборот, скулят о "миллионах изнасилованных немок". У каждой интерпретации войны своя цель. Все субъективны.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−222
Вован Автор поста Константин 5 лет назад
а они к этому и стремятся, чтоб нас к нацистам приравнять!
и даже более того, они утверждают, что мы даже хуже них!
−101
Thomsen 5 лет назад
Вовочка, ты не задержался в развитии?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−222
Вован Автор поста Thomsen 5 лет назад
а разве это плохо?
−101
Thomsen Андрей Иванов 5 лет назад
Что, нужен комментарий детского психолога?
−101
Thomsen Андрей Иванов 5 лет назад
а раскрытие какой именно темы ты ожидал?
−101
Thomsen Schandmaul 5 лет назад
...и завязывай бухать
Показать ещё

На что жалуетесь?