FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным другом целой группе пилотов "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке»
Минздрав собирается лишить курильщиков последней радости

Минздрав собирается лишить курильщиков последней радости

41419
2
Вот это удар под дых. Хорошо, что я успел вовремя завязать, иначе сейчас посыпал бы голову пеплом.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
440  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
275
Vyk2 5 лет назад
Тоже отпишусь. Никого не хочу ни уговаривать, ни отговаривать.
Курил 24 года. Под конец по 2 пачки в день.
Бросать не собирался, не смотря на дискриминацию курильщиков.
Далее был сложный для меня период - просто денег не было.
И вопрос стал - или курю или ем. Выбор не богат.
Бросил. Меня страшно плющило и корежило примерно месяц, потом легче. но курить хочется до сих пор. Все жевачки, спреи и прочая ерунда не помогла. Но понял, что там есть и психологический стресс и физический. В общем - второго раза я уже не переживу.
Дальше - хуже. Стал очень сильный аппетит, уже на уровне патологии. Набрал вес. Приключился диабет.
До сих пор не знаю ответа на вопрос - зачем мне было бросать курить, что бы заболеть диабетом ?
Из плюсов только - дискриминация курильщиков уже не касается.
Больше никаких плюсов не заметил - ни по здоровью, ни по деньгам (как не было, так и нету).
Табачный дым переношу нейтрально, но стал не переносить дизельный выхлоп - для меня это трагедия.
В моем случае бросания курить - все было не так, как это ожидается.
Здоровья вам - не болейте.
Показать ещё 5 ответов (из 33)
−9
Vladimir Lisin 5 лет назад
И никто абсолютно не замечает, что борьба с курением пошла по всему миру. А в чем причина, во вредности? Куда вреднее экология промышленных городов. По статистике в шахтах и на нефтепромыслах курящие меньше болеют, чем не курящие. Никотин кстати не относится ни к отравляющим веществам, ни к наркотикам. Погуглите, убедитесь сами. Борьба с курением впервые была при Гитлере, просто было доказано эксперементально, что курильшики плохо поддаются гипнозу, а значит пропаганде. Дальше интереснее, в семидесятых годах прошлого столетия решили научно доказать вред курения, но ничего не получилось. Доводов за пользу курения оказалось больше. Но я не призываю всех начать курить. Кто не курит, хорошо, кто курит, бросать бывает даже опасно. Вбейте в поисковик "Почему правительство хочет, чтобы я бросил курить" , внимательно почитайте, чем пугать друг друга. Здоровья всем и удачи!
219
Krestyz 5 лет назад
Как же акциз ото же самый выгодный бизнес
358
zelinskydenis 5 лет назад
18 лет курил начинал с примы в армии, не курю 3 года сказать что стал жить лучше, или ощущать лучше - да не особо. Просто бросил и все.
208
Olegeth 5 лет назад
Бросил когда узнал что скоро стану отцом. Хороший повод был. Вот итог на сегодня.
358
zelinskydenis Андрей Филиппов 5 лет назад
даже во сне будет снится первые годы что куришь или курить хочется )))
111
Владимир Красий Андрей 5 лет назад
У меня был стаж более 35 лет. Врачи сами говорят что с таким стажем лучше не бросать а сократить. Но бросил и третий год не жалею. Правда запах дыма не переношу.
358
zelinskydenis Владимир Красий 5 лет назад
кстати интересно я вот 18 лет курил 3 не курю на запах дыма вообще пофигу
171
Джонни-бой 5 лет назад
Самые ярые борцы с курением - бывшие курильщики)
358
zelinskydenis Джонни-бой 5 лет назад
ну не знаю я бывший курильщик даже если в одной комнате со мной курят, да пофигу совершенно
358
zelinskydenis Trenzel2003 5 лет назад
если хочешь бросить бросишь, если ищешь отмазки найдешь. оно всегда так было. это как борьба с лишним весом.
2
Анатолий Югай 5 лет назад
Люди моего поколения помнят много кампаний борьбы с чем-либо. Это алкоголь, соль, сахар, аборты и многое другое. Все это проходит под лозунгом борьбы за благо для человечества. Только надо понимать, что такая борьба набирает обороты, когда власти требуется отвлечь внимание населения от действительно насущных проблем.
Показать ещё 38 комментариев (из 377)
Показать ещё

На что жалуетесь?