FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11475 постов • 1468 подписчиков подписаться
"Не пытайтесь покинуть Омск": омичи не хотят жить в своем городе

"Не пытайтесь покинуть Омск": омичи не хотят жить в своем городе

14732
7
Помните старую шутку "не пытайтесь покинуть Омск"? Похоже, жители города решили опровергнуть её, и доказать всем, что покинуть Омск всё-таки можно. Омичи так увлеклись этой идеей, что оказались на последнем месте рейтинга Росстата.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−283
Показать ещё 5 ответов (из 7)
151
Ира 5 лет назад
Это оригинал найдёте отличие?
1
qs 5 лет назад
А чё? Надо ехать в Россию! Я вот так себе всегда и говорю, потому, что всё время по телеку слышу: "Россияне стали жить лучше. Зарплаты стали рости. Здравоохранение улучшилось. В стране стали производить сыр и вообще съедобную еду. Стали лучше одеваться. Образование одно из самых лучших. Пенсии выросли. Помощь предпринимателям ,молодым семьям, пособия. Растёт производство, появляются новые рабочие места." Проблем правда в России тоже хватает вот каждый раз показывают машины опять столкнулись на проспекте Мира или посетители ночного клуба шумят в Бирюлёво но где же не без этого.
−108
ЕвгенийТрапезников Великий Кормчий 5 лет назад
А твои предки, я так понимаю, в Москву еще при Юрии Долгоруком переехали?
483
NIGILIST Игорь 5 лет назад
Из омской области уезжают потому, что это нищий регион. Из-за помойной налоговой системы в стране - 2 полюса получают почти все налоги с предприятий в городе, омичам же достаются только объедки.
366
Иван Oort 5 лет назад
Не переживай, когда в твоем городе не будет работы, не будут убираться улицы и ремонтироваться дороги, в него никто не поедет.
483
NIGILIST blus 5 лет назад
отсутствие мусора картину не меняет ни как
16
Юрий 5 лет назад
Живу в Краснодаре,занимаюсь установкой натяжных потолков,общаюсь со множеством монтажных бригад.Вопрос к Омичам-вот скажите мне,что с вами не так???Если на объекте случается конфликт с заказчиком,то в 90 процентов случаев клиент оказывается бывшим уроженцем города Омска.Вы ведете себя отвратительно,постоянное хамство от вас,ваша мелочность в поиске выгоды в 100-200 рублей,неприкрытое презрение к людям рабочей специальности,при приеме-сдаче объекта пытаетесь любой ценой сбить цену из-за надуманных вами же косяков....Хочется верить что не все Омичи такие,но пока складываются о вас только неготивные мнения.
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?