FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5373 поста • 1101 подписчик подписаться
Иностранцы о русских женщинах

Иностранцы о русских женщинах

34977
7
О любви к каблукам, цветам и кухне и о том, чем русские бабушки отличаются от европейских и американских.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Даша 5 лет назад
Почти все правда
71
Александр 5 лет назад
Никто никому ничего не должен, но я буду "не мужчиной" если на свидании позволю девушке платить самой за себя.
71
Александр Серый 5 лет назад
Я не сталкивался с тем, что девушка пришла просто"пожрать на халяву" и уж тем более, чтобы приглашала с собой подругу). Читаю комментарии и конечно смешно становится. Как будто писали 16ти летние девственники живущие с родителями, уж простите за грубость).
Правда не знаю, как-то все в жизни складывалось иначе. Скажу даже больше, когда с будущей женой познакомился, она зарабатывала больше и занимала руководящую должность, но я никогда не позволял ей платить за себя в заведениях. Не потому что это принято где-то или не принято, просто мне было приятно ухаживать за "своей" женщиной. Вот уже почти 5 лет в счастливом браке)
71
Александр Серый 5 лет назад
Кстати, вспомнил период, когда жил в Швейцарии, ухаживал за немкой с которой вместе работали. Так вот там все было наоборот)))) Первое время она как оскорбление воспринимала попытки везде за нее заплатить в заведениях))) Было забавно.

Поэтому я думаю все зависит от ситуации. Если ты знакомишься с "чикулей из Тиндера" у которой в профиле фото с лучших мировых курортов, то тут только дурачку не понятно, что она ищет спонсора и ты либо принимаешь условия игры, либо нет)
−248
Alexander 5 лет назад
как все импортные нас любят оценивать! как говорится "Вижу соринку в чужом глазу..."
266
Evgeny 5 лет назад
Я нормальный мужик, выпиваю, курю, умею готовить... но сегодня от знакомой, у которой двое пацанов, 12 и 15 лет..одна расческа, одна мочалка, один гель, один шампунь... млять...как??? ей 43 года... кто её воспитал? сколько таких ещё на свете? точно знаю, что те двое пацанов её...будут тиранами по отношению к женщинам... Потом спрашивают, а почему мы, мужики, пацаны и т.д. относимся так к женщинам. Млять, как я должен относится к бабе, которая пришла в гости, зашла в ванную комнату и воспользовалась моим станком для бритья, чтобы побрить ноги? Бросила его на полку, даже не почистив. Как я должен относиться к ней? когда открываешь дверь перед женщиной, а она даже спасибо не скажет. Когда легинсы и ***гинсы везде. Когда женщину спрашиваешь.. а что ты вынесла со этого спектакля? Я ходила туда. Зачем, млять? ... И как я после должен называть женщину? вспомним Есенина..."Письмо к женщине"
292
Василий 5 лет назад
+16 Градусов-это обычная температура летом в Эстонии. Бывает и теплее, конечно. Но в эти дни я, обычно на работе! Шучу. Но, в +16 я хожу исключительно в шортах. Мне-53.
Показать все 7 ответов
−59
Vik 5 лет назад
Ино-жлобы!
Комментарий удален
252
Показать ещё 111 комментариев (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?