FISHKINET
Сообщество Юмор 18772 поста • 3683 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
17 убойных замечаний в школьных дневниках, из-за которых родителей вызывают к директору

17 убойных замечаний в школьных дневниках, из-за которых родителей вызывают к директору

386523
18
В школьные годы замечание в дневнике было настоящей катастрофой. Это сейчас мы с юмором вспоминаем ситуации из детства, воспитывая собственных детей, но когда-то и мы с ужасом ждали маму с родительского собрания... Давайте посмотрим на замечания в дневниках современных школьников и вспомним свои учебные времена?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
фраза "работают за копейки"-жуть! да не работайте!уходите!все работают за копейки а вам рубли подавай?ищите где выгодней.или терпите.еще в саду закладывается пофигизм и выбор любимчиков.вобщем -это жизнь!
0
Tatiana Motina 5 лет назад
Бедные учителя! Это сумашедший дом !
8
Вика 5 лет назад
Вы какого все до учителей докопались ?! Детей своих воспитывайте или сами их учите. Учителя за копейки работают, а они ещё смеют возмущаться... При Союзе родители головомойку детям устраивали за двойки и поведение. Сейчас БЕЗТОЛКОВЫЕ БЫДЛОРОДАКИ головомойку учителям за такие же двойки и поведение СВОИХ спиногрызов устраивают !.. Действительно страна с ног на голову встала...
Показать все 7 ответов
8
Вика Webworks 5 лет назад
Да. Это отдельное гос-во. Которое стало маленьким анклавом, грабящим всю страну. Поэтому люди так ненавидят москвичей.
8
Вика Webworks 5 лет назад
Да кем вообще москальня станет без остальной страны ? ))) Обзывать быдлом тех кто не живёт в Москве - типичное рассуждение быдла.
0
Сергей Шинкаренко Webworks 5 лет назад
если у вас в городе врачи в поликлиниках зарабатывают не меньше чем 60 тысяч то это не означает, что в остальных городах России имеют такие зарплаты, даже на Дальнем Востоке с их дальневосточными надбавками не имеют такой зарплаты, так что подписываться за всех не нужно, то что имеют в Моске это не означает что имеют все
1
мария 5 лет назад
Такое впечатление, что замечания получают в основном отличники, или пятёрки потом себе сами подрисовывают.
−2
Арина 5 лет назад
я так смеялась когда читала мне писала учитель упала со стула крутилась
0
Виталий 5 лет назад
Школа,одним словом
0
Галина 5 лет назад
В пятом дневнике ,видимо,родители писали расписание. И они тоже в детстве получали замечание. Слово "пластилин" пишется именно так,а не так,как написано. Бедные жертвы ЕГЭ.
305
Victoria 5 лет назад
Я не семи пядей во лбу, но, на сколько я знаю русский язык, правильно писать "надела". Я надеюсь, что это замечание писала не учительница русского языка.
3
Ольга Ржевская 5 лет назад
В пятом классе от учительницы русского языка и литературы получила запись в дневнике "Читала на уроке запрещенную литературу" Запрещенной литературой была книга "Приключения электроника" Мы тогда в очередь в библиотеке стояли за этой книгой и друг друга подгоняли быстрее прочитать, потому что другим тоже хочется))) А учительница ЗАПРЕЩАЛА приносить на урок книги, не имеющие отношения к уроку, а тем более их читать)))
0
Виктор Сирота 5 лет назад
У меня в дневнике в первом !! классе была такая запись, " Прошу родителей придти в школу т.к. Ваш сын пьяный курил в туалете."
265
puh14 5 лет назад
На уроке математики выл.

Чувствовал что в универе понадобится.
1
ol4843 5 лет назад
Уродское воспитание нынешней школоты , неуважение к учителям со стороны властей порождает неуважение учеников... Да и родители тоже жертвы ЕГЭ и реформы образования
0
Оксана ol4843 5 лет назад
Жаль учителей и подрастающее поколение
25
5 ка за пьянку , крутяк
0
Сергей Шинкаренко Marlboro 5 лет назад
а сейчас учителя виноваты, а детки всегда правы, в то прошедшее время попробуйй учитель пожалуйся родителям на замечательного ученика, без разговору и разбирательств дома выпорят ремнем, так как учитель имел уважение со стороны родителей
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?