FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде и умер Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
Т-4 «Сотка». Самолёт, не долетевший до будущего

Т-4 «Сотка». Самолёт, не долетевший до будущего

18147
20
Традиционно многие считают, что истребители всегда быстрее бомбардировщиков, но еще в начале 1960 годов в Советском Союзе был создан сверхзвуковой бомбардировщик-ракетоносец, способный развивать максимальную скорость до 3200 км/ч. Такая скорость полета не снилась тогда не только истребителям, но и большинству существовавших управляемых ракет.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−4
Anna Korothenko 5 лет назад
сколько денег в никуда
10
Eppson 5 лет назад
Спасибо за пост, читал с удовольствием
Комментарий удален
−1519
Показать ещё 5 ответов (из 9)
206
Tovbot Dmitry Kurtov 5 лет назад
Вы сами себе противоречите. Сначала говорите что главной проблемой были материалы и технологии обработки, тогда как планёр и двигатель нет. А потом рассказываете что Ту-144 совпадал до деталей. Нахрена спрашивается если все чего не хватало это именно материалов и технологий обработки? Или СССР внаглую воровал сами французские детали и ставил их на Ту-144? В общем как-то не очень вы убедительны.
Комментарий удален
−1519
Комментарий удален
−1519
−143
Газваген 5 лет назад
Очень жаль, что только война способна заставить людей что-то изобретать. Почти все нынешние прорывные технологии начинали свой путь как оружие войны. Хотя может быть стравливание стран это такой хитрый способ тайного мирового правительства поддерживать развитие науки.
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?