FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8712 постов • 1062 подписчика подписаться
«Мерзко и отвратительно»: мальчуган высказался о женщинах и навлек гнев пользователей

«Мерзко и отвратительно»: мальчуган высказался о женщинах и навлек гнев пользователей

13501
7
Сотрудница издания «Москва 24» решила накануне 23 февраля поделиться забавным видеороликом в твиттере, где ее сын дает однозначную оценку милым дамам. Парнишка с детской непосредственностью рассказывает о мужской исключительности, даже не подозревая, что скоро станет мишенью для оскорбительных комментариев.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
И вообще, судя по Вашим высказываниям здесь и негативным высказываниям других женщин под таким видео - у современных женщин нет ни какого чувства материнства и отношения к детям именно как к детям... Всё говорит, что они пропитаны ненавистью даже к маленьким.... Для них дети - это не дети, не материнство и ничего такого с этим связанного... Для них дети - это предмет наживы и статуса в обществе.... Нормальная женщина, даже если не согласна с выводами мальчика - могла бы просто обратить внимание на его не по годам умный тон, слова, манеру речи, способность более глобального мышления... А гнилые душёнки всякого генетического мусора, под названием "современная женщина" - готовы даже маленького ребёнка с грязью смешать, лишь бы оправдать своё убогое существование, при чём не высказывая ни какой логики, ни каких оснований - просто оскорблениями, низко и по тупому....
0
Александр 5 лет назад
Как-то после очередного разговора на работе о необходимости жениться и что мы без женщин ничего не можем решил "погуглить" на тему кто и что придумал для упрощения быта - и о чудо: пылесос, машина-автомат и многое другое как не странно придумали мужчины. К вопросу о женщинах-работягах(сварщицы и т.д.) - знаю таких и они как не странно адекватно относятся к мужчинам, а не как к кошельку с баблом.
−1
Skil 5 лет назад
Даже ребенок больше имеет представление о пользе человечеству от мужчины чем от ряженой бабы которая только [мат] и умеет что лучше всех и им обязаны. Респект и уважение родителям этого замечательного мужчины!
197
Зевс 5 лет назад
А есть же видео где девочка про женщин отзывается критично. Че ж из него шума не подняли?
−1
Skil SamuraiYamomoto 5 лет назад
И не важно вагинам ребёнок это или взрослый...
7
Moscowww 5 лет назад
Вижу, что женщины принялись обижаться, но, в целом то, парень говорит правильно и не столь обидно для женского населения, как многие тут думают.
Разве мы бы обиделись если бы нам сказали, что мы не умеем рожать, что мы различаем меньше оттенков цветов, что у нас меньший порог боли, что мы часто не умеем жить сегодняшним днем и др.?
Думаю, что мы бы не обиделись, т.к. - правда.
Так почему же наше дорогое женское население так резко реагирует на факты?
Зачем доказывать объективные вещи?
Чтобы еще больше смешить остальных?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Саня Нагвальный Tiana 5 лет назад
А не подскажете, сколько конкретно городов построили "девочки"?
−1
Skil Саня Нагвальный 5 лет назад
За чем строить ? Если можно высасывать деньги? Это мужчины куйней страдают (сарказм)
7
Moscowww 5 лет назад
Пацан разве не прав?
425
Видос где?
−207
VideoМужык 5 лет назад
итак ясно что все проблемы из-за баб начиная со здоровья и кончая финансами...
−55
fevral.oktabr 5 лет назад
на этом сайте сидят одни пидры. и мыслят пидрски
факт
1
ЮА 5 лет назад
Нравится мне этот сайт...сидят тут типа мужики и обсуждают какой правильный пацан растет и что так реально и есть все женщины лентяйки и т.д...и тут раз и сразу статья про Маргарет Гамельтон)))) всем мужикам советую прочесть... А про то что дома и города мальчики построили...посмотрите фильм "Высота"...да и вообще после войны города востанавливали все а не только мужчины...книги только мальчики написали..Барто все читали и сейчас детям ее книги читают... Цветаева, Ахматова, Линдгрен...из новых можно назвать Роулинг... Может хватит мыслить так узколобо? А еще хорошая фраза была в фильме "однажды 30 лет спустя" с Гундаревой: "Герои Советского союза, герои труда все могут без очереди. И правильно, правильно что могут. Ну а матери-героини все в очередь. Но ведь всех героев их Мать родила!"
Показать ещё 5 ответов (из 10)
173
Тимур Муратов Tiana 5 лет назад
Счастье человека в том, чтобы идти по выбранному пути! А не пытаться идти по пути другого человека, другого пола и героически набивать себе шишки! а потом страдать что мужчины стали другими)
Будь женщиной с мужчиной, а не соперником и будет счастье)
126
Ийенодка Tiana 5 лет назад
Вы когда излагаете, такое ощущение, что вы бредите. Или слепая. Или мозгов нет. Или повторяете чьи-то высеры. Всегда в истории, когда в государстве привилегии давались женщинам и когда женщинам давались права, это государство загибалось. Потому что женщина всегда гребет под себя, не видя своих действий дальше второго шага. И не способна мыслить логически. Для неё то, что ей нравится, то правильно. А про палки в колеса эт вы зря. Нехорошо собственную мстительность и никчемность проецировать на других. Завтра вы скажете, что и 300 лет это ничто, нужно еще пару тысячелетий, вот тогда женщины себя покажут. Идите себе прическу уже сделайте новую и платьице новое купите, потом скажете, что стали совершенно другим человеком....
126
Ийенодка Tiana 5 лет назад
А разница в том, не позволяют женские данные быть полноценным дальнобоем или космонавтом. То, что для мужчины рутина, для женщин представляется как величайший подвиг и достижение. Какое-то тупое соревнование женщин с мужчинам, мол, смотрите, я ТОЖЕ могу так же, как мужчина? Вопрос, а зачем она это может, если женский организм для этого не предназначен, считается неполиткоректным. Что это, если не банальная зависть? Тем более, никто женщин к этому особо и не подталкивает и не принуждает, вы сами выпендриваетесь.
1
ЮА whytez 5 лет назад
Вы подобными мыслями пытаетесь себе самооценку повысить?
173
Тимур Муратов whytez 5 лет назад
Верно! причем не раз так и получалось.
Показать ещё 65 комментариев (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?