FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга...
Революционные цитаты Льва Троцкого

Революционные цитаты Льва Троцкого

21243
15
Сейчас принято поливать грязью монархистов, принято очернять революционеров. Но имеем ли мы на это право? Лейба Давидович Бронштейн является человеком своей эпохи, хоть и был слегка му... специфическим человеком. Давайте лучше попробуем оценить гениальность одного из основателей Красной армии и идеолога Коминтерна. Глупым человеком его точно не назовёшь.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−253
Alexei Fil 5 лет назад
Насчет культуры и материального избытка в точку сказано. Хотя бывают и исключения.
Показать все 7 ответов
197
Зевс Alexei Fil 5 лет назад
"культуры и материального избытка в точку сказано"
Да? То есть монахи всяких ШаоЛиней безкультурные грязные свиньи, включая всяких лам? У них же безграмотных аскезы, кругом аскезы. Да и Троцкого поди не читали - какая от них культура, верно же? Одни нахалы, хулиганы и подлецы в ихних даосизмах, индуизмах и пр верованиях. Не то что у благородных голубых кровей уэльса...
Это с буружа нет смысла говорить, пока его не лишили оклада.
Пока вас спонсируют, вы такую чушь несете. А в равном, без полицая за вашими спинами, обществе вам быстро объяснят, что вы и чего стоите. Псы своих хозяев, которым кидают объедки со стола, вы даже не в силах понять, что вы есть, пока есть хозяева. Как только перекрываются финансирования через посольства СШСА - сразу прекращаются речи о демократии и революционные потуги. А ж когда караваны с оружием перекрыть, то никаких войн на ближнем востоке не будет...
−253
Alexei Fil Зевс 5 лет назад
"Полицай за спинами" - 'это и есть главенство Закона в обществе. В культурном обществе. А вот "вам быстро объяснят, что вы и чего стоите" - это , я так понимаю, кулачная разборка в привычной вам среде. Насчет объедков и хозяев - это скорее вам больше подойдет.
197
Зевс Alexei Fil 5 лет назад
"я так понимаю, кулачная разборка "
Ошибаетесь. Вернее погорели на своих же мыслях - это вы грезите о кулачных разборках.
А я написал по русски вроде "быстро объяснят".
Просто пошлют и слушать не будут. Либо будут вещать где ваше место в артели(копе, земстве) и чего от вас ждут, а чего делать не надо.(например жить по копе, по кону от вас ждут, а жить по за кону - не ждут, за такое выгонят из копы).Людям некогда будет с вами(невеждами, глашатаями сореса и ко) вести тирады.
Полицай за вашими спинами - это вообще не равенство, ибо за простым народом нет никого. А законы написаны так, что негодяи и преступники имеют все права, а жертва - жди полицию, ибо оружие и самооборона - ни ни.
И где комент по поводу восточных монастырей и их аскез, они по вашему безкультурны, хамовиты и "хулиганиты"...
−253
Alexei Fil Зевс 5 лет назад
Аскез восточных монастырей нам никогда не понять - это другое воспитание, другие понятия о ценностях. На мой взгляд ( человека ориентированного на западные ценности ) эти монахи занимаются самоистязанием во имя торжества гармонии тела и духа . Но , обратите внимание, они НЕ НАВЯЗЫВАЮТ свой образ жизни и образ мыслей другим людям. В этом - проявление подлинной культуры. Об агрессии русского православия говорить не буду.
Культура в Россию пришла из Европы. Все значимые российские писатели, поэты, композиторы - люди с абсолютно западным воспитанием и образованием. С наукой - аналогично.
Современные российские правители вектор развития перенаправили внутрь. Чем это закончится - непонятно.
411
А ещё поговорка есть такая: «3,14здишь, как Троцкий»
469
Dr. Oink RALEXXX 5 лет назад
что-то не так?
Показать ещё 54 комментария (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?