FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Имеет ли размер значение: мнения девушек и юношей с форумов

Имеет ли размер значение: мнения девушек и юношей с форумов

125333
19
Тема, которая наверное никогда не будет окончательна закрыта. Какого размера должен быть мужской половой орган, чтобы его обладатель мог удовлетворять женщин? Или дело в не в размере? Давайте послушаем "экспертов" с многочисленных форумов и групп, может быть они смогут поставить точку?
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
656  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Андрей Казыкин 4 года назад
Танела я вообще не комплексую по поводу размера,а вот что за комплекс у них 13 это не приговор живите и радуйтесь жизни побольше юмора по жизни и позитива по жизни,даже вот за эти два качества леди будут вас любить до безумия.
1
Александра 5 лет назад
мама меряет член ребенку?! гениально! а смысл? похвастать перед подружками хочет?
1
Александра Александр Шиманович 5 лет назад
а зачем ребенку вообще мерить? он же растет постоянно!!!
1
Александра Секрет фирмы 5 лет назад
подтверждаю! когда здоровый - тоже ничего хорошего
0
Oleg Данил 4 года назад
А жена видимо с другом пробовала, у которого реально увеличитель члена работает?
0
Андрей Казыкин LU-LU 4 года назад
Лу-Лу меня мой размер устраивает всё в норме стоит крепко а сам масаж обожаю от леди а эти порно актёры то верить этому весьма трудно.
−93
знаете что девки говорят когда видят большой член ?
незнаете =)) а я знаю,это шутка старая как мир была =))
175
Мораль сей басни такова -
Что маленькой пи-пи
Большого х-х нечего бояться
Она имеет свойство расширяться!
2
Ванька 5 лет назад
Доктор, у меня маленький член.. что мне делать??!
Советую вам пить чай.
Доктор, а чай пить до ЭТОГО или после ЭТОГО??
Вместо этого.
А вообще как сказал Тревор из ГТА 5- В моем члене тоже нет ничего выдающегося, но с работой он справляется! Пердольтесь на здоровье и не забивайте себе голову [мат] всякой)
36
Баба Маня 5 лет назад
Мне 43. Видела на своем веку разные. Были и с мезинец в эрогированном состоянии. Это конечно ни о чем. Вот совсем беда-печаль.
У мужа 17 см. Всегда все нормально было и оргазм всегда. Но потом я встретила его. По размеру меньше, чем у мужа, где-то 14. Но у меня с ним нервана, космос, бездна. Думаю, чувства тоже имеют место. Это главное.
467
dlyabzin Баба Маня 5 лет назад
Точно нервана?
452
romans Cornho 5 лет назад
и пол мужской :)
Показать ещё 43 комментария (из 612)
Показать ещё

На что жалуетесь?