FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Поездка в Освенцим: город с тысячей шрамов

Поездка в Освенцим: город с тысячей шрамов

9372
30
Освенцим – это страшное место. Отправляясь сюда, ты знаешь это и морально готовишься к этому. Но в конечном итоге реальность все равно оказывается в сотни раз тяжелей… Отрезанные комки чьих-то волос, старые фотографии, изображающие муки бывших узников и бесконечные ряды колючей проволоки, опоясывающие всё и вся…
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−41
St.Razeen 5 лет назад
Пост не читал, знал что будет хреново. Просмотрел фотографии, всеравно стало хреново.
147
Ссылка coub.com
Комментарий удален
66
362
Velziavul Necronomikonoff 5 лет назад
И чего вы этим добиваетесь, показать холокост, а может быть Русокост , мой дед прошёл этот лагерь , а потом строил "БАМ", может быть объявим Русокост и будем требовать деньги с Германии и Израиля в обратку!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
147
Явный перебор.
Темы про бедных и замученных евреев уже всем надоели. Даже самый последний школьник в состоянии понять, что лохокост - это просто придуманная сказка для тупых гоев.
Лохокост "держится" только за счёт показания каких-то еврейских свидетелей, которые ничем и никем не подтверждены.
Показать ещё 5 ответов (из 24)
147
Реальный Случай Ваха 5 лет назад
А что ж во двор не зашёл? Очко жим-жим? Или ума не хватило дом обойти?
449
Ваха Реальный Случай 5 лет назад
Иди на йух обоссанка. Тебя в рот, чтоб топтануть еще искать нужно? Всё там обошли. Нету там никаких квартир. Дешевка песдливая и ссыкло.
147
Реальный Случай Ваха 5 лет назад
Вы бы ещё все толпой пида/расов по ЯндексКартам погуляли.

А через ГуглМапс мне по роже не дашь)))
Так что придётся приезжать, можете всей толпой, и отсасывать.
Так что вы когда соберётесь - ты мне сюда время напиши, я вас встречу с хлебом-солью.
449
Ваха Реальный Случай 5 лет назад
Обоссалалсь ты шлюха потная. Адрес он дает мразота.
147
Реальный Случай Ваха 5 лет назад
Ну что, дрочила еврейская?
Ты обдристалась там уже вся.
Теперь можешь налегке и ко мне приехать за порцией люлей.
147
Реальный Случай geo 5 лет назад
Поищите статью про еврейское гетто во время войны в Венгрии, Польше, в других странах.
Там есть крайне интересные сведения, только по центральным каналам их точно не покажут.
Вкратце. Когда город переходил под контроль немецкой армии, то в городе отводилось несколько кварталов для размещения евреев. И только исключительно евреев. На территории вводились правила автономии. Все управляющие должности занимали евреи, которых выбирали сами евреи.
У них были свои полицейские участки, свои военные дружины, суды и прокуроры, оружие.
Только такая автономия долго не существовала. Евреи там начинали грызть друг друга как пауки в банке. Население евреев уменьшалось ужасающими темпами.
Есть даже где-то клочок видео, где Геббельс жмёт руку представителю местной военной еврейской дружины.
Занимательно, не правда ли?
−76
Мне кажется что если некоторых граждан в таких местах сжигать заживо, то они и перед смертью будут улыбаться на селфи-палку выкладывая это как прикольный аттракцион.

З.Ы. В Освенциме не был, а вот Дахау удалось посетить
−62
Сергей Андрина 5 лет назад
Если не понимаешь,следует палку совать?
Показать ещё

На что жалуетесь?