FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 16641 пост • 1707 подписчиков подписаться
Смертельные случаи в результате нападения бездомных собак на людей в России с 2001 года

Смертельные случаи в результате нападения бездомных собак на людей в России с 2001 года

12281
1
В этом списке более ста человек. О гибели этих людей стало известно
только благодаря тому, что эта информация случайно попала в СМИ. Кроме
этого, с конца 1990-х более 200 россиян погибли от бешенства. Собаки
основной переносчик этой смертельной болезни человеку.
Метки: zoo   животные   кошки   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Александр 2 года назад
Нужен закон о запрете содержания и разведения в городских квартирах и торговле собаками Штраф вплоть до выселения за 101км Также отлов бездомных собак на мыло Также отстрел ворон сорок и тд в городе Одни сюсюкаются прикармливают другие страдают умирают
459
kuka 5 лет назад
Когда заходит разговор о бродячих собаках, то часто можно прочитать: а вот там, в цевилизованной Америке собак не убивают, и бла-бла-бла. Так вот, в цевилизованной Америке бы нигде не увидите бродячей собаки. аесли кто-то видит собаку на улице, бегающую без надзора, жители сразу звонят в службу по отлову бродячих животных. Собачку сразу поймают и в приют. А там как повезёт. Здоровых (даже старых), неагрессивхйх собак выставят на adoption, может кто-то захочет забрать, или хозяева найдутся. Остальных усыпляют. Если собаку, выставленную на "усыновление", никто не заберёт через определённый срок, то её тоже усыпят. Что интересно, кошек бездомных встретить можно, их стерелизуют, и слегка надрезают правое ухо, чуть-чуть, самый кончик уха, около 1 мм. Так что цевилизация она такая.
Ну а теперь минусуйте.
107
Trank 5 лет назад
Автор, ты - мудак.
246
Ольга Галашева 5 лет назад
Спсибо noName за информацию, но тут и без всяких свидетельств ясно, что автор поста явно имеет предвзятое мнение, и весь его пост - вымысел, а ни какие не объективные данные.
Во-первых, здесь нет ни одной ссылки на хоть какие-то подтверждения. Ссылки на новостные публикации, фото, сканы протоколов полиции, где это все? Я тоже могу накропать пару сотен строк на подобии "В селе БорисоГлебское Октябрьского района догхантер насмерть загрыз годовалого малыша, перед этим сделав укол транквилизатора его матери (13.07.2018)." И даже наверное соберу кучу лайков от таких же недалеких людей, как те, кто лайкнул этот фейк. Нет, серьезно, неужели кто-то верит, что это реальная информация?
Я не "зоозащитник", и не "зооненавистник", у меня даже нет ни кошки, ни собаки, мне тема животных в принципе безразлична. Но мне неприятно, когда мне врут. А тут ложь очевидна. Неужели вам всем не надоело засорять этим интернет?
Во-вторых иллюстрация к посту - тут сразу было ясно, кто автор, и в каком ключе это все будет. Ну и последний абзац про "зоошизиков", особенно в купе с "Ибо" просто шедеврален. Хорошо, что мы в современном обществе живем, а то такие как автор поста уже бы давно людей на кострах жгли. Объявив предварительно "нелюдьми" по каким-то своим, одним им известным критериям. В общем единственное, о чем мне реально поведал этот пост - о том, что очередное весенние обострение у психов уже начинается. Не читайте их посты, не верьте фейкам, будьте адекватными людьми, всем удачи!
Показать все 7 ответов
6
Pavel Novotny Николай 5 лет назад
Слышь, [мат] ты гнойный. Твой алабай, походу, тебя не только в жопу дрючит, но ты у него и в рот берёшь. Слабо тебе, паскуда, свою фоточку на Фишках выложить?
82
elenika7812281 5 лет назад
О Боженька ты мой...
102
Ольга 5 лет назад
Я думаю, что статью писал какой-то дебил по заказу догхантеров
(
А можно список жертв бомжей, которые перезаразили туберкулезом тьму народа, часть которого еще и не догадывается, разного наркоманского отродья, разного рода гопоты и т.д. и т.п. А откуда берутся бродяги? Не из воздуха. Потому как быдлоте потратить денег на стерелизацию своих котов, собак и в голову не придет. Да и нету у них денег. А государственная программа стерилизации тоже не работает. Потому как денег тоже нет. Надо спасать Украину, Сирию и других "братьев".
246
Ольга Галашева Олег 5 лет назад
Из дурки, судя по всему
Показать все 6 ответов
206
Tovbot 5 лет назад
Гм, это же почти все случаи в исполнении бродячих собак? Что автор предлагает?
И простите за резкость, но пара сотен человек в масштабах страны за пару десятков лет это очень мало. Есть масса других проблем, влекущих гораздо более серьёзную смертность и требующих внимания - отсутствие системы профилактики онкологических и сердечно- сосудистых заболеваний, высокий уровень потребления алкоголя, смертность в ДТП и т.п.
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?