FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Мода от знаменитостей (39 фото + текст)

Мода от знаменитостей (39 фото + текст)

49411
В наши дни такие звезды как Ферджи и Хейди Клам выпускают свои коллекции и показывают их на подиуме.
Посмотрим, как голливудские звезды присоединяются к миру мод, и насколько удачно у них это получается.
Мода от знаменитостей (39 фото + текст)
Celeb couture

1. На фотографии Гвен Стеффани представляет коллекцию «L.A.M.B.» во время недели моды в Нью-Йорке, 11 февраля 2010 год. Певица и знаменитая мама приобщилась к миру высокой моды и даже выпустила несколько обзоров различных коллекций. «Я решила создать «L.A.M.B.» после того, как добилась всего в музыке», рассказала она «Associated Press».

Celeb couture

2. Когда вас прозвали «шикарной», это ли не повод заняться модой? Бывшая участница коллектива «Spice Girls» и жена звездного футболиста Дэвида Бэкхема выпустила свою собственную коллекцию джинсовой одежды «Victoria Beckham Denim». Стоимость каждого предмета колеблется от 230$ и выше.

Celeb couture

3. В интервью «Reuters» певица Ферджи рассказала о своей новой коллекции обуви, созданной совместно с «Brown Shoes» и заявила – «Я обожаю обувь». «Правильно подобранная пара обуви может изменить отношение женщины к самой себе». Эта коллекция поступила в магазины в марте 2009 года. Она включала в себя обувь на любой вкус, начиная от обуви на огромных платформах и заканчивая босоножками ярких цветов.

Celeb couture

4. Ведущая «Project Runway» и супермодель Хейди Клам представляет свою джинсовую коллекцию из 20 предметов для компании «Jordache» 9 сентября 2008 года в Нью-Йорке. Клам даже отдала несколько своих любимых вещей для того, чтобы дизайнеры могли, опираясь на ее стиль, создать одежду для деловых женщин с детьми.

Celeb couture

5. Модель Лорен Буш выпустила линию одежды из экологически безвредных материалов, таких как бамбук и хлопок. «Я знала, что если буду выпускать одежду, то из таких материалов», рассказала она «WWD». 10% выручки от продажи коллекции из 15 предметов были пожертвованы организации «Women for Women».

Celeb couture

6. Натали Портман отмечает выпуск линии обуви 12 февраля 2008 года в Нью-Йорке. Актриса, снимавшаяся в «Звездных войнах», помогала создать коллекцию обуви, в которую вошли как кожаные красные туфли на каблуках, так и атласные балетки.

Celeb couture

7. Пит Вентц организовал незабываемый показ своей коллекции «Clandestine Industries by Pete Wentz» во время недели мод в Нью-Йорке. Его жена Эшли Симпсон-Вентц присутствовала на показе.

Celeb couture

8. Камила Алвис выпустила линию шикарных сумочек под названием «Muxo», что является именем богини воды в африканских легендах. Модель и мать детей Мэттью МакКонехи использовала бразильскую кожу и металлические аксессуары для создания своей коллекции. Частично в работе ей помогала мама. В конце 2009 года оказалось, что коллекция Алвис очень плохо продавалась из-за недостатка рекламы.

Celeb couture

9. Актриса Хло Севини представляет коллекцию «Chloe Sevigny Clothing Line» на церемонии открытии бутика. Из интервью для журнала «New York» выяснилось, что на создание коллекции ее вдохновили песни Дэвида Боуи и группы «The Smiths». «Я думала о вещах, которые желаю другим людям. Мы просто взяли и создали их», рассказала актриса.

Celeb couture

10. Лауреат «Грэмми» рэппер Common на «MAGIC convention» 18 февраля 2009 года в Лас-Вегасе. Он будет помогать создавать линию одежды вместе с «Microsoft». В коллекции будут футболки с дизайном от рэппера, созданных при помощи компьютерной графики.

Celeb couture

11. Моника (слева) и Пенелопа Круз (справа) представляют свою эксклюзивную коллекцию весна/лето «Collection of Penelope & Monica Cruz for MNG». Девушки помогли создать 25 предметов, начиная от сексуальных платьев до спортивных курток.

Celeb couture

12. Мадонна в магазине одежды «H&M» на Манхэттене 29 марта 2007 года в Нью-Йорке. Королева поп-музыки, выпустив свою коллекцию, хотела поделиться своим непревзойденным вкусом.

Celeb couture

13. После того, как Джессика Симпсон попробовала себя в бизнесе со своей линией «Dessert», певица решила выпустить линию одежды «Jessica Simpson». Ее коллекция включает все, что необходимо в гардеробе модницы.

Celeb couture

14. Сиенна Миллер и Саванна Миллер на подиуме во время показа коллекции «Twenty8Twelve», проходящего в рамках Лондонской недели мод. Вместе со своей сестрой-дизайнером Саванной, Сиена выпустила свой бренд «Twenty8Twelve» (дата ее рождения 20 декабря).

Celeb couture

15. Телезвезда Уитни Порт на подиуме во время показа своей коллекции «Whitney Eve Port», проходившего в рамках открытия недели мод в Майами 10 марта 2010 года. Буквально пару недель спустя в суд поступил иск против госпожи Порт. Один из дизайнеров утверждала, что это именно она выполняла большую часть работы и требует немедленной компенсации. Дизайнер утверждала, что имелась устная договоренность, по которой она получит 80 000$ и 25% доходов от компании. Представители Порт говорят, что иск является «безосновательным и бессмысленным».

Celeb couture

16. Актер и любитель гольфа Люк Уилсон во время благотворительного мероприятия «2009 Golf Day» 11 июня 2009 года. Звезда Голливуда работал вместе с «Puma», помогая им создать весеннюю и летнюю одежду и аксессуары, включая шляпы и обувь, для игры в гольф.

Celeb couture

17. Актриса Мэнди Мур позирует во время показа своей весенней коллекции вязаных платьев 27 сентября 2006 года в Голливуде. Нынешняя линия делает упор на удобные футболки, которые можно найти в магазинах «Lisa Kline» и «Bloomingdale’s».

Celeb couture

18. Карьера британской супермодели Кейт Мосс началась в 1992 году с показов одежды «Calvin Klein»». А в 2007 году она выпустила уже свою линию одежды под названием «Kate Moss for Topshop». Благодаря популярности коллекция Мосс быстро привлекла внимание покупателей, как в США, так и в других странах.

Celeb couture

19. Рэйчел Билсон назвала свою коллекцию «Edie Rose» в честь бабушки и друга семьи. Целью было создать такие вещи «за которые бы не пришлось платить миллионы, что выглядеть хорошо».

Celeb couture

20. Бывшая телезвезда и королева вечеринок Николь Ричи в последние годы ушла в тень. Она вышла замуж за рокера Джоэля Мэддена, родила двоих детей, основала благотворительный детский фонд и выпустила линию одежды «Winter Kate». Коллекция, состоящая из 40 предметов, отражает внутренний мир Ричи.

Celeb couture

21. Модель Элена Кристенсен, певец Боно и основательница бренда «EDUN» (и по совместительству жена Боно) Али Хьюсон на презентации коллекции «Nocturne» 12 февраля 2008 года в Нью-Йорке.

Celeb couture

22. Пока кто-то считал, что пора леггинсов прошла, Линдси Лохан добивалась их возвращения через свою коллекцию «6126». Самыми популярными из ее линии стали леггинсы с серыми заплатками на коленях, такими как в клипе Мэрелин Монро «Mr. President». Лохан планирует расширить коллекцию и добавить линию косметики, сумок, обуви и ювелирных изделий.

Celeb couture

23. Многие поклонники Аврил Лавин пытались подражать ее стилю; сейчас у них есть возможность носить вещи, разработанные самой певицей. «Abbey Dawn» (таким именем называет Аврил ее отец) появилась в 2008 году в магазинах «Kohl». В коллекцию входят

Celeb couture

24. После того, как в 1995 году Jay-Z вместе с Дэймоном Дэшем и Каримом «Biggs» Бурке организовали компанию «Roc-A-Fella», они поняли, что помимо музыки есть еще вещи, которые могут влиять на культуру. В результате появилась линия одежды «Rocawear». До сих пор эта коллекция популярна в среде хип-хоперов.

Celeb couture

25. Сестры, хорошо знакомые с Голливудом, добавили к своей репутации еще и звание модных дизайнеров. Первая коллекция Ники Хилтон под названием «Chick» вышла в 2004 году, а вторая, «Nicholai», в 2007 году. В 2008 году ее родная сестра Пэрис выпустила линию обуви.

Celeb couture

26. Автор и исполнительница песен Шерил Кроу выпустила линию одежды «Bootheel Trading Co». Она в полной мере отражает персональный стиль певицы. В коллекцию входят джинсы, куртки, различные футболки, жакеты и жилетки. Вся одежда продается по доступным ценам.

Celeb couture

27. Когда дело касается моды Бейонс Ноулз прекрасно совмещает гламур и удобство. Именно это ее отличительная черта и помощь мамы-дизайнера Тины, помогли ей выпустить коллекцию модной одежды «House of Dereon», вдохновителями которой стали все женщины их семьи, но в большей степени бабушка, Агнесс Дереон. В коллекцию входят платья, обувь, сумки, ювелирные изделия, очки, нижнее белье, а также линия одежда для девочек под названием «Curvelicious».

Celeb couture

28. Когда Риана не занята на музыкальном поприще, она помогает другим. В январе 2008 года она выпустила коллекцию для магазинов «H&M» под названием «Мода против СПИДа». Эта благотворительная коллекция включала в себя: футболки, кофты, жилетки. На всей одежде были вышиты слоганы: «Поверь» и «Остановись и подумай».

Celeb couture

29. Годами женщины смотрели на Сару Джессику Паркер в сериале «Секс в большом городе» и восхищались ее непревзойденным вкусом. Поэтому не было ничего удивительного в том, что она стала президентом и креативным директором коллекции «Halston Heritage». В 2007 году выпустила свою коллекцию одежды «Bitten», которая продавалась только в магазинах «Steve & Barry’s». Кроме того, она выпустила несколько фирменных ароматов под названием «Lovely, The Lovely Collection» и «SJPNY».

Celeb couture

30. После того, как сестры Олсен появились на телеэкранах, прошло немало времени. Теперь они занимаются дизайном одежды. Их карьера началась с выпуска коллекции «mary-kateandashley». На данный момент на их счету уже 3 коллекции («The Row», «Elizabeth and James» и «Olsenboyle»). Они сотрудничали со Стивеном Мэдденом, работая над линией обуви для коллекций «Olsenboyle» и «Elizabeth & James». В марте 2010 года Мэри-Кейт и Эшли работали с дизайнером ювелирных изделий Робертом Ли Моррисом, и выпустили линию ювелирных изделий под маркой «Elizabeth & James».

Celeb couture

31. А вы знали, что Венус Уильямс не только прекрасно играет в теннис, но еще и является дизайнером одежды? Ее коллекция носит имя «EleVen» и включает в себя спортивную одежду, кроссовки, футболки, спортивные сумки и т.д.

Celeb couture

32. Звезда большого тенниса Серена Уильямс выпустила свою линию одежды «Aneres», которая предназначена не для игры на корте, а для выхода в свет. В коллекцию вошли как платья и блузки, так и фирменные ароматы, аксессуары, косметика и нижнее белье.

Celeb couture

33. Когда он не занят музыкой, Джастин Тимберлейк помогает вам выбрать, что надеть. Популярная звезда теперь стал популярным дизайнером. В 2005 году он совместно с другом детства Трейсом Айалой выпустили бренд, который назвали «William Rast» в честь своих дедов. Изначально это было коллекция джинсовой одежды, но позже она была расширена и в ней появились вещи из кожи, ткани и вязаная одежда.

Celeb couture

34. Шон «Дидди» Комбс – продюсер, рэп-исполнитель, актер, ресторатор и дизайнер, другими словами – очень талантливый человек. Впервые в мире моды о Шоне Комбсе узнали в 1998 году, когда он выпустил свою коллекцию «Sean John». Изначально она была предназначена только для мужчин, но позже расширилась до женских платьев, шуб, солнцезащитных очков, ремней и много другого. Сейчас уже появились и фирменные ароматы для мужчин и женщин.

Celeb couture

35. В перерывах между съемками в фильмах и музыкальных клипах Скарлетт Йохансон совместно с компанией «Reebok» работает над коллекцией одежды под названием «Scarlett Hearts Rbk». Одежда из этой коллекции предназначена для «гламурных спортсменок».

Celeb couture

36. Многие знаменитости не смогли бы выпустить линии своей одежды, не будь знаменитой актрисы Жаклин Смит. Свою первую коллекцию она выпустила еще более 20 лет назад, и до сих пор продолжает свое дело. Ее коллекции постоянно обновляются в соответствии с последними тенденциями моды.

Celeb couture

37. Когда он не занят записью альбома или съемками в кино, Нелли работает над коллекцией одежды «Apple Bottoms». Запущенной в 2003 году, одежда по задумке Нелли призвана подчеркивать естественную красоту женщин, именно поэтому он начал с производства джинсовой одежды. После этого появились тренировочные костюмы, юбки, платья, брюки, обувь, детская одежда, аксессуары и даже фирменные ароматы.

Celeb couture

38. Многие из нас впервые увидели Лорен Конрад в телесериалах «Laguna Beach» и «The Hills». С тех пор она сменила звание звезды телесериалов на звание модного дизайнера. В 2008 году она выпустила коллекцию стильной и удобной одежды «Lauren Conrad Collection». После этой коллекции она ушла в тень в мире моды, но в конце 2009 года совместно с линией магазинов «Kohl» представила свою коллекцию. Кроме того, Лорен является первым официальным представителем одной из линий компании «Avon».

Celeb couture

39. С подиума на обложки журналов. Кристи Терлингтон была королевой модных показов, теперь она лицо бренда «Nuala». Новая коллекция «Mahanuala» стала результатом работы Терлингтон и нового партнера «PUMA», которые преуспели в создании одежды на любой случай жизни.


Источник
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
6
huyachenko 14 лет назад
ферджи такая фу.

поблевал.
213
korjulya 13 лет назад
сам ты фууууу и бееееееее....
271
KOorRN 14 лет назад
336
gbjkdbgdhgh 14 лет назад
ещё один способ скосить денег
288
SINEGALEC 14 лет назад
ну нах
55
Gravicapa 14 лет назад
обажаю туфли Дж. Симпсон-мегаудобные


Коллек ции Пэрис Хилтон гавно...а в целом из звезд мало кто что-то стоящее создает

А туфли нашей Аллы Борисовны....это же жесть
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?