FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 12750 постов • 1292 подписчика подписаться
Кинозал. «Т-34». На танках по граблям

Кинозал. «Т-34». На танках по граблям

20638
4
У российского кино (именно российского) есть одна долгоиграющая родовая травма – отчаянная погоня за спецэффектами и бюджетом.
Метки: Россия   кинематограф   ремейк   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
249  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
75
Basil 5 лет назад
Ох плакала моя "карма". "Т-34" посмотрели всей семьей с большим удовольствием. Фильм не без огрехов конечно (с "Судьбой Человека" не сравнить, ну так и времени то сколько прошло). Но в целом кино хорошее, хоть и много нелогичных моментов и снято на "современный манер" (ай-яй-яй какое преступление). Акценты расставлены правильно, героям сопереживаешь,смотреть интересно. Главное достоинство этого фильма, он не плюёт в нашу историю и не пытается обгадить нашу Победу.
P.S. "Ярость" сосёт:)
−11
Delonge 5 лет назад
Дмитрий Солнцев - ты [мат] ! ТЫ о*[мат] !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Пишут тут что это кинокал. Тогда бери сынишку и попробуй с ним посмотреть "Жаворонки" и Т-34. Я думаю все знают заранее(если 30 лет не в коме были) что Т-34 победит. Старперы угомонитесь.
−13
Sven 5 лет назад
Это просто сказка. В городе Клингеталь что на границе с Чехией, нет ни замков ни мостов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
75
ff040 5 лет назад
Умники херовы , отличный фильм . Раскудахтались петушары ))
112
beavis Сергей 5 лет назад
" Не нужны сейчас фильмы, где думать надо, да еще и что бы в конце все умерли. Люди сейчас ходят в кино, что бы отвлечься и ни о чем не думать. "

Вы по себе обо всех-то людях думать завязывайте. Просрал мозги и кое-что ещё (где была совесть) что уже и думать нечем, ну так и сиди, бзди в потолок, за всех-то не нужно говорить! Кассовые сборы у него теперь всё определяют!..
112
beavis Сергей 5 лет назад
"Успешность" никогда не была и не будет "показателем определения хороший фильм или нет". Как и успешность Киркорова или Тимати никогда не будет показателем хорошего певца. Успех - это вообще не критерий качества. Это маркетинг, фикция, технологии, обман потребителя (который лишь иногда и то чаще вопреки, чем благодаря) совпадает с качеством.
112
beavis Сергей 5 лет назад
Можно и палец назвать жопой, и наоборот. Только от этого одно не станет другим. Какие бы "новые" времена ни настали. А если сам стал одноразовым чмом, хавая дерьмо, то не нужно думать, что это теперь новая правда жизни для всех. Не все переформатировались во всеядных потребителей, не все, к счастью, стали считать любую конъюнктурную халтуру светом в окошке. Она только для таких вот рабов ублюдочной системы - сермяжная правда жизни и критерий оценки всего и вся.

Другими словами, это вашим вонючим, продажным, как вы сами, дерьмовеньким миром правят деньги. Но не всеми.
−25
Вы чё херню то несёте!?! Смотрите фильм как сказку!! Только вместо 3 богатырей танк и экипаж.
Показать ещё 42 комментария (из 216)
Показать ещё

На что жалуетесь?