FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
«Роскосмос» намерен в 2019 году сократить финансирование проекта космического телескопа «Спектр-УФ»

«Роскосмос» намерен в 2019 году сократить финансирование проекта космического телескопа «Спектр-УФ»

1014
2
«Роскосмос» намерен в 2019 году сократить финансирование проекта космического телескопа «Спектр-УФ» в три раза, а в 2020 году — еще в десять раз, что фактически остановит работы по созданию «русского "Хаббла"». Об этом сообщил РИА Новости заместитель научного руководителя проекта, заместитель директора Института астрономии РАН Михаил Сачков.

Источник:

Метки: Роскосмоc   Спектр-УФ   бюджет   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−4
−20
Dmitryeg 5 лет назад
Sergey Shibayev +
−19
123456 5 лет назад
Sergey Shibayev +
Комментарий удален
52
Комментарий удален
−6
290
tutu 5 лет назад
Sergey Shibayev +
−12
rav386 5 лет назад
Sergey Shibayev +
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
0
Комментарий удален
21
65
ameliant 5 лет назад
Sergey Shibayev +
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−1
−50
DD-Z 5 лет назад
МОжет надо сократить и посадить пожизненно Рогозина и компанию ? По моему в таком жалком состоянии Роскосмос еще никогда не был. Мы уже просрали рынок, у нас уже деградация производств и технологий, у нас уже технологическое отставание. Осталось просто прикопать...Ах да...РД180 которым мы тыкаем куда не попадя по любому случаю. Ну так они как были из прошлого века, такими и остались, и все наши сегодняшние "не имеющие аналогов" наработки - это всего лишь незначительная модернизация или склеивание нескольких древних движков в одни. Хватит себя обманывать, надо спасать отрасль !
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?