FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8687 постов • 1062 подписчика подписаться
Шнуров творчески среагировал на заявление Суркова о торжестве путинизма

Шнуров творчески среагировал на заявление Суркова о торжестве путинизма

26332
4
Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал стихотворение, посвященное помощнику президента России. Произведение он опубликовал в своем Instagram*.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
297  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−230
сергей 5 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
0
−30
ДенисПетров 5 лет назад
Еб....ть мой х...й

Второй день все центральные каналы как дятлы про эту статью Суркова вещают... Думал реально что-то стоящее...

А тут дерьмо какое-то в стиле курсовой работы по истории (философии) студента 2 курса...


Ситуация еще усугубляется видимо тем, что некоторые "так себе" преподы издают некую хрень, по которой отдельные "тьфу" студенты пишут курсовые, чтобы подлизать и заработать отличную оценку...

Вот прям точь-в-точь такая же хрень...

Ну ладно, студент-безмозглый из-за оценки...

А тут целый помощник-президента, взявшийся за политработу! Хочет получить признание и уважение и просветить нас грешных и недостойных о истинном пути! И что же он делает? Он берет методичку своего шефа и пишет по ней курсовую работу! Ах...еть! Вот это я понимаю масштаб, размах и глубина мысли господина Суркова!

Как человек сознание которого ограничено вшивой рабочей методичкой может рассуждать о глобальных задачах и приоритетах не только настоящего, но и будущего?

И что это? Шизофрения?

/Сурков считает, что современная модель русского государства строится на доверии, в чем «ее коренное отличие от модели западной, культивирующей недоверие и критику. И в этом ее сила». /

Еще 2 года назад все писали, что современная политика в России лишенная конкуренции обречена на новую революцию. Ибо конкуренция заложена в естественной природе человека. Она будет существовать всегда и независимо от того хотим мы этого или нет. Народ хочет, чтобы его интересы были представлены во власти, и он этого добьется рано или поздно. А недоверие и критика это всего лишь производные этой самой конкуренции.

Ну ладно в прошлом... Да было "доверие"... Но это доверие было подтянуто государством за религиозные ширмы. Но сейчас ширм нет! И мы открыто видим как Рокфеллеры и Ротшильды в лице местных олигархов высасывают из нашей страны все ресурсы оставляя нищее население. И при этом эти шавки на побегушках еще имеют наглость нас убеждать, что мы должны верить слугам всесильных евреев только потому что у нас, у русского народа, больше нет выбора и мы в углу у стенки?
403
Костя Шапкин 5 лет назад
Я по фотке на превью подумал что он сблевал, что тоже логично сделать на заявления наших правителей
304
Лис 5 лет назад
слишком часто реагирует
Показать ещё 5 ответов (из 11)
374
Шнурова за этот стишок сутки продержали в подвале на лубянке. Многочасовые пытки, издевательства - но Сергей Шнуров не покорился сатрапам!
Показать ещё 54 комментария (из 236)
Показать ещё

На что жалуетесь?