FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Другой ленд-лиз (продолжение). Лёгкий танк М24 «Чаффи» снаружи и внутри

Другой ленд-лиз (продолжение). Лёгкий танк М24 «Чаффи» снаружи и внутри

9401
27
Сразу стоит сказать, что в СССР в рамках пред-ленд-лиза «Чаффи» приехал. В количестве двух экземпляров. Но серийно к нам не поставлялся. Но обо всем по порядку.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
62
Александр 5 лет назад
даешь еще такие посты про танки!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
121
Андрей Коновалов KiploksAKS 5 лет назад
Торсионную подвеску раньше применили немцы, на модификации "тройки", выпускавшейся с ноября 1938.
121
Андрей Коновалов Фobosgrunt 5 лет назад
Это точно. Достаточно вспомнить Рено ФТ-17, появившийся еще во время Первой мировой.
388
Спасибо, интересно. А фото откуда? Не Верхняя Пышма?
388
Сергей Вахрушев zaCCCPanec 5 лет назад
Да я в курсе при чей поддержке. Сразу просто не узнал. Был крайний раз 2 года назад зимой. Да и стояло всё по другому. И Чаффи не помню. Молодцы - развиваются. Есть повод посетить вновь. Только лета надо дождаться.
Показать ещё 5 ответов (из 31)
121
Андрей Коновалов Ольга Акопова 5 лет назад
Ну что, тетя? Набрехала и слилась?
121
Андрей Коновалов Ольга Акопова 5 лет назад
Тебе фактов мало? Американский снаряд того же калибра, что и советский, тоже сплошной, с меньшей начальной скоростью, пробил с 600 броню, об которую советский раскололся при стрельбе с дистанции 200 метров. Только технически глубоко безграмотный человек может думать, что от прочности бронебойного снаряда не зависит его пробивная способность. Это только расчетная бронепробиваемость по Жакоб-де Марру в советских таблицах стрельбы не зависит от прочности снаряда. А в реальной жизни - очень даже зависит.
121
Андрей Коновалов Ольга Акопова 5 лет назад
Пушка танка имеет такую же мощность, как вся экономика страны. Никаких других бронебойных снарядов недоразвитая советская индустрия производить не могла. Поэтому танк отдельно от снарядов не бывает, как бы это ни казалось неправильным некоторым идиотам
Показать ещё

На что жалуетесь?