FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Прислала Дина Енот Удалить

Прислала Дина Енот

6998
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
90
ss20081 12 лет назад
сомпатулешная)))
269
Bashka59rus 14 лет назад
Дина бобёр, хули скажешь
488
Mufflex 14 лет назад
Симпотичная =)
57
gip199 14 лет назад
Мерлин Монро отдыхает, искусство. 10+



Естественная красота бесценна.
70
salomon_212 14 лет назад
твоей маме зять не нужен?))
8
judo_clan 14 лет назад
Дина!Специально зарегистрировался для того,чтобы отписаться,просто не вытерпел читать твои комментарии полные нецензурной брани,понтов и реальной лжи!Ты в первую очередь девочка и должна себя вести подобаючи,а не выражаться так,как Ты это делаешь.Я тебе не папа,но раз Ты говоришь,что ты богата черезчур и из богатой семьи,так будь добра,не позорь свои родителей непристойным поведением!Про фото скажу так,ты не красавица,ты обычной внешности,я лично врят ли обратил на тебя внимание своё при внезапной встрече.Любишь себя,люби,но не перегибай палку!Умей общаться с людьми и уважать их.Вранья у тебя больше чем вообще слов,так же и понтов,причём никому ненужных.Не старайся мне ответить или каким либо образом меня оскарбить,безполезно.Я высказал своё мнение и врятли больше отвечу тут.
4
Megadebugger 14 лет назад
Просто она - Енот! А чего добился ты?!
416
kosmos600 14 лет назад
петрович объясни мне пожалуйста а причем здесь твоя работа?ну поняли мы что ты погрузчиком работаешь тебе за это конечно уважуха!

но вот ты мне скажи я например гинеколог так что мне теперь в инет тоже фотки с работы скидывать или как?
114
dina_enot 14 лет назад
Теперь понятно почему хрупкие вещи иногда даже хорошо упакованные оказываются разбитыми при перелёте))
416
kosmos600 14 лет назад
а что ? пусть подружатся .а еще если мы все станем друзьями будет просто классно!!!!!!
114
dina_enot 14 лет назад
Жизнь у меня гламурная? Правды хочешь? Я тебе ничего не скажу, скажу только что мне очень трудно приходится всего самой добиваться, я сильный человек, можешь ****ываться сколько влезет, у меня папа умер когда мне 6 лет было, мама даже не спросила когда замуж за этого урода выходила, мне тяжело находить общий язык с отчимом, тем более у меня есть сестра, на 10 лет меня младше, вот её родители любять, и её леко будет, она родная ему дочь, а мне приходится всего добиваться самой, так что рот свой закрой. Знает он "редиска" много. Ленивая жирная жопа, небось даже работу нашел себе чтоб зад с кресла не понимать, редиска.
114
dina_enot 14 лет назад
Какой же ты идиот)) Как я могу жить за своё счёт если я несовершеннолетняя??)) мне 17 только исполнилось) Мне родители дают всё самое лучшее и это хорошо, и я за, но после 18 я перееду, и вот уже тогда можешь ****ить что хочешь, а меня пока не возьмут на нормальную работу потому что мне ещё год в школе учиться, так что завали редиску алигафрен))



Завидуй завидуй =Ь



kosmos600, не хожу я на вечеринки, что за бред?? вообще ни на одной можно сказать и не была если школьные чаепития не в счёт ^^
416
kosmos600 14 лет назад
дин а дин я просто не пойму так ты ходишь на вечеринки или нет? а то в одном посте нет в другом да?а так вприципе во всем стобой согласен только просьба к-тебе если они тебя разозлят то не крой их матом.максимум редиской называй.а то тогда ты воспитаешь таких как твои апоненты .
Показать ещё 30 комментариев (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?