FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Зря мы их откопали. Монета-оборотень и 1000-летняя находка!

Зря мы их откопали. Монета-оборотень и 1000-летняя находка!

6307
13
1
Всем кладоискательский привет! Публикую один из лучших своих выходов
в поисках кладов в 2018 году. Место просто шикарное, необычных находок море!
Лучшие на 2:12, 6:20, 12:28, 14:06, 16:58, главные на 9:04 и 17:51.
Ниже, как всегда будет подробный рассказ о поисках и небольшой фотоотчёт.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−243
тем кто хочет "копать" ну работайте под руководством профессиональных археологов, а так вы преступники против истории
437
Warmonger 5 лет назад
Ты главное ямы после себя закапывай. А то почему-то не все убирают за собой "следы" своего поиска и проваливаться в ямки, пусть и небольшие, не очень здорово, особенно когда они с краю тропинки ведущей лес.
294
Андрей 5 лет назад
ну не знаю, ну рядовой коп , ну конечно если бы не дирхемчик.
334
Респект отважным.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 5 ответов (из 15)
261
Павел Миронов 5 лет назад
УК РФ Статья 243.2. Незаконные поиск и (или) изъятие археологических предметов из мест залегания
(введена Федеральным законом от 23.07.2013 N 245-ФЗ)

1. Поиск и (или) изъятие археологических предметов из мест залегания на поверхности земли, в земле или под водой, проводимые без разрешения (открытого листа), повлекшие повреждение или уничтожение культурного слоя, -
наказываются штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные в границах территории объекта культурного наследия, включенного в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, или выявленного объекта культурного наследия, -
наказываются штрафом в размере до семисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до четырех лет.
3. Те же деяния, совершенные:
а) с использованием специальных технических средств поиска и (или) землеройных машин;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказываются штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до шести лет.
Примечания. 1. Для целей настоящей статьи под культурным слоем понимается слой в земле или под водой, содержащий следы существования человека, время возникновения которых превышает сто лет, включающий археологические предметы.
2. Под специальными техническими средствами поиска в настоящей статье понимаются металлоискатели, радары, магнитные приборы и другие технические средства, позволяющие определить наличие археологических предметов в месте залегания.
334
Это для адекватных людей, а археологи, почему-то приравняли возраст слоя и возраст археологических предметов... Для этой статьи. А для себя оставили классическое определение! И при раскопках срывает слой в 300 лет без зазрения совести бульдозерами.
261
Павел Миронов Онотолей 5 лет назад
Я где то написал что это я придумал? Я скопировал текст уголовной статьи. Хоть ты удоказывайся что ты не верблюд, это ни чего не изменит.
261
Павел Миронов Wiedzmin 5 лет назад
Его задача возделывание земли, а не поиск предметов. Если бы он пахал чтобы целенаправленно искать предметы старины-это да, уголовка.
261
Павел Миронов ejen 5 лет назад
Видимо вы нихера не понимае о чем говорите. Хотите дисскусий об археологии и методах датировки-поучите матчасть.только пахота не всегда весь культурный слой уничтожает(внезапно)
261
Павел Миронов Всеслав Брячиславович 5 лет назад
Может такие дегенераты и есть, но мне не встречались, так что пруфы бы, Билли...
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?