FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5381 пост • 1101 подписчик подписаться
Факты о «Макдональдс», которые мало кто знает

Факты о «Макдональдс», которые мало кто знает

66765
10
1
В этом посте я хочу рассказать о некоторых фактах из истории «Макдональдс», которые являются позитивными, необычными или же просто интересными. Вот десять таких фактов, о которых вы, вероятнее всего, раньше не знали.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
266  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−104
Аглая 5 лет назад
Верните Роял де люкс !!!!
−8
Веб Новичек Сложные Щи 5 лет назад
У них и кофе гомно..Наверно тоже жирное)
−246
Lexa Грут 5 лет назад
Каждый сам выбирает свою смерть :) К слову, если ты не съел свежую кфсишку, на утро она как дерьмо. А уж картофельные палочки даже я, голодавший, выкидываю без сожаления.
−246
Lexa Андрей Крылов 5 лет назад
С мёдом та же история - положи на полку и ничего ему не будет. :) Это ли "научный метод"?? А по вкусу... мне нравится. Только несмотря на низкопробность забегаловки, их цены мне не кажутся низкими.
−104
Аглая XammaX 5 лет назад
Потому что правильно говорить без гренкОв.
Или мне они гренОк .
61
Анатолий 5 лет назад
А на родине макдака, опции открытых дверей не существует. Бездомных выгоняют. На ютубе есть очень популярное видео подобного события, которое называется соответственно: "McDonalds Throws Out Homeless Man for EATING". К сожалению, вставить ссылку не могу, но раз тема зашла, то посмотрите!
61
Анатолий Irma Bayer 5 лет назад
На видео все-таки немного другой случай, но описанную Вами ситуацию я прекрасно понимаю! Периодечески сталкиваясь с этим, сам откровенно не в востороге... В Париже, например, в маке возле северного вокзала, всем было все равно. Хоть спи, хоть ссы, хоть сри...
349
Pi11igrim 5 лет назад
Вспоминается песня из Мадагаскара: I like to move it
112
1Hanch 5 лет назад
Сходил сегодня к Тимоти в закусочную перекусить, цены на бургеры такие же(маленькие порции) как в макдаке, мясо похоже на мясо, вкуснее, но не наедаешься, видимо в соус что-то добавляют, чтобы аппетит проснулся и заказывали большие порции, после гамбургера было жжение в желудке и очень хотелось есть
−246
Lexa МаксВикторов 5 лет назад
−246
Lexa Михаил 5 лет назад
Ты когда жрёшь, на хлеб "чтю" намазываешь или масло? Я думаю, что тема "чтения памяти" немного себя изжила, лет уже так 20. Людям надо жить (и есть!) сегодня и лучше это будет макдак, куда можно сходить всей семьёй, чем непонятные пчелиные стропила, от которых ни уму, ни сердцу.
Показать ещё 31 комментарий (из 231)
Показать ещё

На что жалуетесь?