FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Абхазия — край  природы и разрушений

Абхазия — край природы и разрушений

53591
55
Когда-то всесоюзная здравница, а ныне — территория руин, утопающих в субтропической растительности, Абхазия до сих пор привлекает туристов самого разного плана: от любителей отдыха подешевле до искателей приключений...
×
×
Метки: абхазия   виды   заброшенное   улицы   эстетика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
427  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Комментарий удален
−188
−32
Qazaq19 5 лет назад
Из разряда - когда пришла Россия
Комментарий удален
379
−3
оптимист 5 лет назад
независимость, она дорого стоит!
Комментарий удален
−505
1
Осецкий 5 лет назад
Всего Абхазы % Грузины % Армяне % Русские %
Перепись 1989 525 061 93 267 17,76 % 239 872 45,68 % 76 541 14,58 % 74 913 14,27 %

Прошу обратить внимание, грузины составляли половину населения абхазии, абхазы -18% . Ушла цивилизованная часть, остались люди, которым понятия запрещают работать и честно жить. В ютьюбе найдете кучу роликов про преступность в республике. Всем успехов в ломке пропагандистских штампов!
1
Осецкий 5 лет назад
Серые земли.
В ютьюбе наберите - Абхазия: разгул криминала или бизнес по закону гор? Отдых с риском для жизни Хаджимба Сурков
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
okas nemec 5 лет назад
Что под рашкой - тому пи*да...
Комментарий удален
379
127
может автор слегка и сгустил краски, но абхазия выглядит реально не айс, кроме природы там смотреть не на что. максимум тянет на 3- и то вряд-ли
−11
weila_2 5 лет назад
Что касается фоток - они устарели, одиозно подобраны и специально обработаны для создания драматизма.
Что касается комментариев - комментарии в которых выражается несогласие с линией автора активно минусуются, хотя по факту приведенной в комментариях информации минусаторы возразить не могут.
Положительные оценки получают комментарии стремящиеся унизить Абхазию и всех кто готов разделить ценности "русского мира".
394
Денис weila_2 5 лет назад
А здешней аудитории пофиг, 99% никогда там не были, но действуют по принципу: не видел, не знаю, но осуждаю. Практически в любом городе, а тем более районе можно снять подобную подборку, но лучше ведь осуждать других чем за собой следить.
−50
DD-Z 5 лет назад
Могли бы люди жить и жить себе, но не тут то было - мы их "спасли" ! Что у нас за натура такая - нет бы у себя делать хорошо и лучше, так делаем другим вокруг хуже и дерьмовее !?
130
Alexander Sergeevich 5 лет назад
Как же красиво даже в таком состоянии, представить не могу как это в период рассвета было))
116
Владос 103 5 лет назад
Зато свободны и независимы!
−28
broun 5 лет назад
Этож баян.
Грузия кстати не лучше-там своих развалин хватает.
К примеру-нет горячего водоснабжения в больших городах от слова - совсем, ставь бойлер.
Ну и т.д
25
Alexey Mostovschikov broun 5 лет назад
В Сочи тоже нет горячей воды центральный - или бойлер или газовый котел (если газ есть) и ничего, живем, не жалуемся.
В Колумбии вот не ставят даже бойлеры - просто накопитель на крыше - вода на солнце сама подогревается, но все равно часто приходится принимать холодный душ, тут для людей это абсолютно нормально. Да и привыкаешь быстро, не так уж это и плохо. Нужно сказать что вода не ледяная конечно, градусов 20.
25
Alexey Mostovschikov 5 лет назад
Не, в Сочи в центре есть конечно, но это 10% от всего населения города.
244
Ася Гутнтаг Михаил 5 лет назад
Какие же вы, однако, говнолюди! То есть виноваты не те, кто их не признал и препятствует их развитию, а Россия??? Готовы аплодировать отсутствию центрального горячего водоснабжения в городах только потому, что это в европе? Вы лакеи и жалкое несправедливое говно.
328
chefania 5 лет назад
Такие места, такая красота, архитектура! И так все запущено ( красиво и тоскливо !
0
yuritaugner 5 лет назад
Батуми ни в какое сравнение не идет с Сухуми.А всего то за10 лет правления Мишико превратился в Дубай практически.О чем абхазы думали?
Комментарий удален
143
Показать ещё 80 комментариев (из 364)
Показать ещё

На что жалуетесь?