FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети
Клад искали 80 лет и в 2019 году нашли!

Клад искали 80 лет и в 2019 году нашли!

10534
18
1
Ученые Национального университета Узбекистана нашли в Ташкенте золотой клад, общая стоимость которого превышает $1 млн. Многие предметы из него считались утерянными более 80 лет.
Метки: Клады   находки   сокровища   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
180
DnD U55R 5 лет назад
Николай 2 сослал его в Ташкент за кражу драгоценностей прямо из царского дворца. Ворованное тратил на любовницу. Жить в Ташкенте не очень хотел. После свержения Николая побежал давать радостную телеграмму в Петроград. Личность конечно великая и грандиозная.
180
DnD U55R 5 лет назад
Согласен, раньше я поверхностно про него читал. Про Ташкент беру свои слова обратно - нравилось ему там. Драгоценности 50 на 50. Однако. У великого князя есть не только права и куча денег, но и обязанности. Он не должен был своим разгильдяйством и распущенностью ставить под удар существующий строй, Заниматься ирригацией и иметь молодых любовниц можно было и без вызывающего поведения. Тогда и возможностей для его проектов было бы несравненно больше. В любом случае, это наша история, а к ней надо относиться уважительно.
Показать ещё

На что жалуетесь?