FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 7752 поста • 3094 подписчика подписаться
Хайп или сумасшествие: что происходит с учителями в школе?

Хайп или сумасшествие: что происходит с учителями в школе?

19210
7
4
В последнее время в сети всё чаще стали появляться видеозаписи с учителями, на которых они ведут себя неподобающе. Вместо того, чтобы вселять знания в неокрепшие умы, они бьют и ругают детей. Однако интересно вот ещё что: каждый раз в руках учеников вовремя появляется телефон, на который они записывают конфликт, опуская подробности. Бытует мнение, что учащиеся специально выводят учителей из себя, чтобы словить "хайп".

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
128
natural2k 5 лет назад
раньше можно было дать подзатыльник "дитю" за дело и быть правым.
а теперь тебя засудят и толпы диванных дегенератов будут подтверждать, что ты муд@к сам.
77
alexlapshyn 5 лет назад
А ещё надо ввести правило, что каждый день, самого "выдающегося" ученика будут на большой перемене прилюдно пороть. Учителя будут собирать подвиги учеников за день, а директриса выберет самого достойного, которого и накажут за всех.
Потому что дети не понимают, что обязаны выполнять правила. А их родителям похрену, как дети себя ведут - отправили в школу, и пущай учителя там какнть сами справляются, уговаривают.
Комментарий удален
243
−48
Б 5 лет назад
На днях была свидетелем как в магазине поймали пацана лет 10 за то что он в открытую открыл пиво и пил его прямо в магазине. Его охранник выводил держа за воротник, так эта малолетнее говно материлось так что уши вяли, при этом орало что он сейчас "ментов вызовет, потому что ты меня ударил, тебе кабзда" и т.д.
И все потому что такие дети уверены что ничего им не будет, что им все можно, что взрослые лохи, которых можно обманывать, доводить, снимать на телефон и высмеивать в интернете. Это теперь круто, модно и прикольно.
−5
Poliamorf 5 лет назад
Школа на сегодняшний момент времени заведение ужасающее. Я не буду говорить про какой-то там хайп. Это все вообще не про то. Начнем с того, что дети в школу приходят уже больные и слабые. Появился такой термин - синдром седьмого дня. Суть его в том, что пришедший в первый класс ребенок понимает, что сил учиться у него просто нет. Детки приходят в школу, которые имеют по пять шесть страшных медицинских диагнозов. 90% учащихся за последние 5 лет имеют вторую группу по физкультуре. Число детишек, умерших прямо на уроках (не физкультуры) стало просто запредельным (сердечная недостаточность, инсульт и т.д.) У здоровых детей, имеющих доступ к урокам физкультуры возникает один вопрос - почему дети после пробежки все хором держатся за селезенку? В стране есть институты, которые занимаются здоровьем детей. Где результаты работы этих институтов? Их нет. Зато полностью закрыто направление детской психиатрии. Есть данные от главного психиатра нашей страны, в которых он заключил, что 75% наших детишек психически неполноценны. А аналогичных данных по учителям - их просто нет. Ими вообще никто не занимается. Ненужно говорить, что вывести ребенка элементарно из истерики может только психически уравновешенный педагог. А мы даже не знаем, кто у нас работает с детишками. Ни в одной стране мира никто не впихивает такой зверский объем данных в голову ребенка. И винить в этом учителя бесполезно, программа спускается сверху. С учителями своя специфика. Всем сверху глубоко фиолетово на реальные знания. Главное это не знания. Необходимы отчеты о проделанной работе, учить детей просто некогда. Но самое главное и необходимое от школы, это заполнение всяческих баз данных об учениках. Когда родился, кто родители, какие оценки, в каких кружках состоит, чем увлекается. Т.е. по выходу из школы наше государство (да и не только оно) будет знать о ребенке совершенно все. Дальше не буду разрушать религию неверующих, поскольку чипы для встраивания в руку созданы (Microsoft) и успешно имплантируются пока только на западе, большой ПК с названием "зверь", уже работает, и в его номенклатуре - человек разумный - уже имеет кодировку с тремя шестерками.... Я в это верить вообще не хочу. Выглядит как бред. Грустно это все!
Показать ещё 44 комментария (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?