FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 16665 постов • 1708 подписчиков подписаться
Мейн-куны, на которых можно смотреть вечно

Мейн-куны, на которых можно смотреть вечно

5982
20
Роберт Сижка, фотограф из Гонконга, обожает мейн-кунов. У них с женой дома целых 20 представителей этой породы! Роберт делает крутые снимки котиков, подчёркивая их красоту и величие. А они с удовольствием ему позируют. Подписчики даже удивляются, как ему удаётся сфотографировать их так, чтобы они смотрели в камеру. Лови королевские фотографии!
×
Метки: Мейн Куны   Мир Кошек   кот   кошки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
194
А это мой не Мей правда - Ангорскай но тоже не маленький 8 кг
198
ssb8888 fenix57 5 лет назад
у мейн-куна не должна быть добрая морда, это их породная особенность и красота! У них серьезный и дикий взгляд, полный достоинства и смысла. Злые морды у дварфов и эльфов, у сфинксов. Каждой породе свои поклонники, если вам не нравится, так это ваш выбор.
198
ssb8888 CynepCTepBa 5 лет назад
а вы пообщайтесь с ними и поймете, что милее, нежнее, преданнее породы поискать надо! В том их породная особенность-суровый взгляд, брутальная внешность и огромное доброе и любящее сердце, невероятно нежное и ласковое создание. Я кошатник со стажем и более преданного и любящего кота в моей жизни не было.
198
ssb8888 5 лет назад
Моя любимая морда! Обожаю его! После его появления в семье я не «вижу» никакого другого кота (в смысле другой породы) Только Мейн-кун! Это лббовь на всю жизнь!
98
Иван 5 лет назад
Слишком длинная шерсть, больше нравятся британцы.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
198
ssb8888 Тамара Коршунова 5 лет назад
на самом деле не бедные, если вам интересно, реально тема интересная, животным нужна свобода лишь в дикой жизни, где они к ней приспособлены, где нет зависимости и привязанности к человеку, где есть защита своей территории и инстинкт размножения и самосохранения, это наши домыслы и вымыслы, что домашним в стопервом поколении животным требуется эта самая свобода, а природы можно организовать им например на даче, многие делают им просторные вольеры на улице, где они могут насладиться солнцем и воздухом, это реально полезно для их здоровья!
198
ssb8888 Тамара Коршунова 5 лет назад
под присмотром родителей гуляют на дачах, тоже ловят мышат, на кунофорумах друзья выкладывают фото своих охотников, но я не очень одобряю, боязно, что за мыши, какую заразу носят в себе, вобщем на усмотрение родителей опять таки.
Показать ещё

На что жалуетесь?