FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 16641 пост • 1707 подписчиков подписаться
22 причины, почему собак нельзя пускать в самолет

22 причины, почему собак нельзя пускать в самолет

35772
23
Вопрос провоза животных в салоне самолета спорный. Перелет с питомцем может доставить неудобства не только хозяину, но и другим пассажирам судна. Перед вами проблемы, которые неизбежны с четвероногим на борту.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Роман Лапшин 5 лет назад
Со своим летал один раз , место ему специально покупал . Ну а что член семьи как ни как . Главное перед полетом не кормить не поить и хорошо выгулять , ну а по прилету все 33 удовольствия .
6
Ekaterina Ekaterina 5 лет назад
Собачки прелесть! ))) Кстати, замените слово "собака" на слово "ребенок", и все вышеперечисленное встанет на свое место )) А собаньки летают или в переноске в салоне, или в клетке в багажном отделении.
0
Лолита Баум Ekaterina Ekaterina 5 лет назад
Вот-вот ! Чем собаки отличаются от маленьких детей своим поведением в салоне самолета ? Ничем. Соседям сложнее вытерпеть присутствие маленького ребенка, чем собаки. Но дети летают с родителями, а собак - в багажное отделение ??
Бесчеловечно это.
149
Таки вспоминаю как летел со своим овчариком из Норильска в Москву, а оттуда в Одессу на поезде, мне 14 лет было, ему 6 месяцев, все прошло благополучно :) Но ухахатывался с него когда его взвесили как багаж на весах, а потом всю дорогу дрых под креслом, просыпался всего 2 раза, 1й когда принесли обед, 2й раз когда мы сделали посадку в Красноярске, вроде на дозаправку, так нам даже разрешили по трапу спуститься в туалет. Было здорово :) Потом шумная Москва и посадка на поезд в СВ, а так как это было под НГ, то он был грязнючий, и всеми своими болотистыми лапами и пузом залез на чистую простынь в купе :)
0
BersTiana Андрей Одес 5 лет назад
И ни у какого собачника подопечный не будет орать на весь самолёт как мозгоклюи ( речь не о грудничках, конечно) орут у яжематерей!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−172
Завышенная
0
BersTiana Максим 5 лет назад
чаще всего шавки встречаются именно среди двуногих! далеко не все помнят что они люди! а уж о том что предать, соврать - это вообще норма для человеческого общества.
319
Евгенька 5 лет назад
Показать все 8 ответов
162
Дарья Denis 5 лет назад
Таких брюзжащих зануд могут отсадить подальше от собаки, не думаю что за 10 метров от неё может быть аллергия. А если у человека аллергия например на яйца, что нужно их убрать из всех продуктов в магазине? Почему нормальные люди должны страдать из-за ненормальных? Собаки себя ведут лучше чем дети, почему детей не сажают в клетки и не везут в багажном отделении?
190
Георгиевский Кот Denis 5 лет назад
если хочешь остаться без собаки, то да. Они там насмерть замерзают и задыхаются
25
Ольга Ольга Denis 5 лет назад
Так аллергики могут на многое реагировать. Я вот на ментол, мяту реагирую, на духи, на запах мужского пота. Почему собак в особую группу выделяете? Что ж ради аллергиков всех заставить ходить в синтетике и не пользоваться косметическими средствами? Аллергик знает, что проблем не будет, если заранее примет супрастин. Не создавайте проблему на пустом месте. Скажите, что себя очень любите и Вас не интересуют интересы других людей. Так будет честнее. А если Вы аллергик с большим стажем, то должны знать, чем больше себя любимого будете ограждать от аллергенов, тем больше у Вас будет возникать проблем. Аллерген как прививка в небольших дозах убережет или вообще вылечит.
178
Herlinda Foreman Gammapolis 5 лет назад
Агрессивных собак, что охотничьих, что поводырей - выбраковывают. Не надо бездумно повторять чужой бред.
Просьба эта связана совсем с другим. Все собаки, какие бы не были тренированые - всё-таки собаки, отвлекаются порой. И нервничают, когда чужие люди с ними целоваться лезут. Собака нервничает, хозяин нервничает, а он и так слепой, зачем это ему?
−77
tmp0033 5 лет назад
с детьми нельзя пускать, а собак и котиков можно
Показать ещё

На что жалуетесь?