FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8795 постов • 909 подписчиков подписаться
Трое мужчин-звезд, которые получили жен, беременных от других

Трое мужчин-звезд, которые получили жен, беременных от других

48260
7
Сложно сказать, как стоит относиться к таким поступкам, потому что в жизни всякое бывает. Но, главное, сами парни не видели ничего особенного в своем поведении, а просто были счастливы. И вот этому стоит у них поучиться.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
202
Денис 5 лет назад
Не вижу ничего в этом плохого. Воспитываю двух замечательных дочерей, не являясь их биологическим отцом; что не мешает мне их любить как родных. И жену свою люблю безумно. Как-то так...
Показать ещё 5 ответов (из 14)
330
Alex Munne 5 лет назад
Как видим, только дефективные идиоты и неудачники берут разведёнок с прицепами. Первые двое, с суицидальными наклонностями и истерички, шантажировали родителей. Потом спились. А третий взяв РСП через несколько лет поймал ее с садовником или кучером, не суть. Делайте выводы, господа
458
hoo4 5 лет назад
просто результаты одного опроса в вк
292
Duchesse 5 лет назад
Булгакова и Ларионова, ну они-то стоили того
Комментарий удален
−4
330
Alex Munne Катерина 5 лет назад
Всё по бабьи : обвинила предыдушего комментатора и заодно весь род мужской во всех грехах. А сама, стало быть пушистая. Знакомо.
330
Alex Munne Derzkiy_xAxAlb 5 лет назад
не все следят за новостями, я случайно в курсе, что потом эта Хайди Клум изменяла негру с садовником или кучером , он их поймал и развёлся. Но в статье всё красиво))
−13
Мила 5 лет назад
Это - настоящие мужчины, которые действительно любят своих женщин. "Слабокислой и лохи" - те, кто бросают своих кровных детей, желают чтобы женщины, беременные от них, делали аборты , отказываются от собственных детей и оставляют их в домах малютки.
458
hoo4 Мила 5 лет назад
не путай мужчин с баборабами. Настоящий мужчина, знает чего хочет и добивается этого. А аборты... ты серьезно? С 2000 года в России сделано 23 миллиона абортов!!!! Твое тело, твое дело, да? Женщины россии за 19 лет убили 23 милиона своих детей. Где вы, настоящие женщины?
330
Alex Munne hoo4 5 лет назад
Их давно нет. Вместо женщин бабьё. Спившееся , развращённое и требующее к себе царского обращения по факту наличия вагины.
−9
Так поступают только слабаки и лохи, а бабам по кайфу найти такого долбика который будет растить чужих детей и на них тратиться... Не понимаю как можно жить с бабой которая до тебя сосала х... и признавалась в любви другому, по щелчку его пальцев раздвигала ноги, да и не с ним одним она спала...мужики будьте умнее и думайте головой! Как нибудь будешь идти с ней по парку и услышишь за спиной: - А я ее ипал, а этот лох женился))
−207
slishkom izvestno 5 лет назад
Когда Бог за что-то серьезное наказывает мужика - лишает его разума...
−9
Айбелив Айкенфлаев WELL 5 лет назад
Поздравляю тебя, ты [мат] лох)))
330
Alex Munne Айбелив Айкенфлаев 5 лет назад
Балда, чувак стебётся с этой темы )
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать все 6 ответов
Показать ещё 30 комментариев (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?