FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Опровержение фейка про украденный рояль королевой

Опровержение фейка про украденный рояль королевой

3996
2
В сети разошелся слух что рояль был украден у Садама Хусейна. К сожалению это не так. Этот рояль находился в Букингемском дворце с 1856 года.

Источник:

Метки: королева   кражи   рояль   садам хусейн   фейк   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Luci Dark 5 лет назад
Да да да. Вот кому-кому, а им не верю
494
ekimovsi 5 лет назад
В британском музее достаточно палева на тему воровства
Хоть вход бесплатный сделали, видать стыдно
Комментарий удален
−10
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−1
−75
Kurmangazy Narymbayev 5 лет назад
"В сети разошелся слух что рояль был украден у Садама Хусейна. К сожалению это не так"

К сожалению афффтор д@@@еб, к сожалению ):
−101
Thomsen info-kozirev 5 лет назад
Ты, Козырев, такой же говнометчики, как и мудаки, тиражирующие эту х*йню про 'рояль Хуссейна'. Прежде чем пёрнуть, лучше бы вопрос изучил.
−101
Thomsen info-kozirev 5 лет назад
да не неси ты херню, Козырев.
Выше ответил такому же эксперту по драгоценностям Виндзоров, что ни х*я тиара Русский кокошник к царскому дому касательства не имеет. А Владимирская тиара, которая была вывезена из России по просьбе владелицы Марии Павловны ДО Октябрьской революции, вернулась спустя 3 года к законной владелице, т.е. к великой княгине. После её смерти наследники, испытывавшие нужду, выставили тиару на торги, и королевский дом купил её за почти миллион фунтов. И, кстати, изготовлена она была не на средства из казны.

Теперь, бл*дь, покажи, где и что "старушка спёрла".
Если не можешь, то и нех*й пиз*деть.
−243
да какой у нее запас здоровья????
полюбасу пьет кровь христианских младенцев
Сжечь ведьму!!!!
Показать все 6 ответов
−101
Thomsen Андрей Иванов 5 лет назад
Хватит пиз*деть - никогда тиара Марии Павловны не 'украшала голову' Александры Фёдоровны!
Никогда Владимирская тиара не принадлежала царской семье.
Бл*дь, вы хоть интересуетесь тем, о чём фуфло толкать пытаетесь, кретины.
−101
Thomsen Андрей Иванов 5 лет назад
может, я и дурак, и шпиён, но тиара "Русский кокошник" королевы Александры - только копия тиары её сестры, Марии Фёдоровны. Изготовлена ювелирным домом Джерард И Ко. и подарена леди Солсбери Александре (тогда еще принцессе Уэльсской) на 25-ю годовщину свадьбы с Эдуардом.

Ребята, ну хватит пиз*деть. Нравится вам старушка, не нравится, страдаете ли вы метеоризмом при упоминании Британии - это ваше дело, но на х*я такую дешёвую конспирологическую херню гнать - не понимаю.

И, кстати, на твоих картинках - две совершенно разные тиары - Владимирская (слева) и Русский кокошник.

−101
Thomsen Андрей Иванов 5 лет назад
Тиары две и обе русских императоров (ц)

спор бессмысленен.
Вы готовы под свою теорию "спиз*женных брильянтов" подогнать любые исковерканные факты.
Еще раз: какие, нахер, "ценности убитой на Урале царской семьи", если Русский кокошник (бред про "Не надо быть профессиональным ювелиром, чтоб заметить...." опускаю, т.к. уже объяснял сходство тиар М.Ф. и Александры) был изготовлен ювелирным домом Джерард (на частные, между прочим, пожертвования) в 1888 году. До Ипатьевского дома, бл*дь, далековато, нет?

Владимирская тиара НЕ принадлежала "русской царской семье", а была собственностью Марии Павловны, которая, как известно (или кому-то не известно) была в совершенно херовых отношениях с Николаем и Александрой. Уже достало повторять - Стопфрд, бл*дь, выкрал тиару по просьбе княгини из тайника во Владимирском замке, переодевшись в женское платье, и вывез в Англию. И это было сразу после Февральской революции - тётка уже понимала, что пахнет жареным, когда её сослали в Кисловодск. А через три года ей разрешили выехать из РСФСР и Стопфорд, получив, естественно, вознаграждение, честно вернул тиару законной владелице. Наследники ПРОДАЛИ тиару на открытых торгах. Хватит уже мычать про какие-то "документы о даре".

Всё, до свиданья, нет желания из пустоты в порожняк эту тему переливать.
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?