FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8684 поста • 1061 подписчик подписаться
На историческом плакате в павильоне ВДНХ заклеили даты теракта в Беслане и гибели подлодки "Курск"

На историческом плакате в павильоне ВДНХ заклеили даты теракта в Беслане и гибели подлодки "Курск"

12660
8
Посетитель парка "Россия — моя история" на Выставке достижений народного хозяйства в Москве обратил внимание на баннер, посвященный важным вехам становления нашего государства. Некоторые даты на плакате были скрыты. Путем логических умозаключений пытливый экскурсант пришел к выводу, что за наклейками скрываются не самые приятные моменты истории России.
×

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
368
Z Ramsvsegda 5 лет назад
А нельзя было вообще не писать, или для некоторых посетителей будут отклеивать??
6
Бычий Глаз Игорь 5 лет назад
Сказал известный на фишках кремлебот
235
Владимир Игорь 5 лет назад
75 комментариев и по 20 минусов, курчявый либераст подтянул бот поддержку либо своих пацанов, минусят, пытаются создать видимость общенародного возмущения событиями, сделанные исключительно "кровавой гэбней". Была бы гэбня кровавой, валили бы уже давно лес на Колыме. Минусите.
7
Sergey Guralnik 5 лет назад
Ихтамнебыло...
−108
ЕвгенийТрапезников Anubis17 5 лет назад
"... дальше не смысла читать..."
_______________
А если бы ты все-таки прочитал дальше, то нашел бы фотографию с полным текстом этого плаката.
−108
ЕвгенийТрапезников Anubis17 5 лет назад
Естественно плакаты разные. Один с заклееными строками, а другой без. Вот более полные версии. Легко убедиться, что тексты на них идентичные.

−108
ЕвгенийТрапезников Anubis17 5 лет назад
Что именно в тексте не совпадает? Хоть слово приведите. В выделенных фрагментах тексты идентичные. А то, что компоновка текста слегка отличается, видно и так.
Вы правда считаете, что в заклееных местах на первом плакате содержится какой-то иной текст, отличающийся от аналогичных мест на втором плакате?
−35
Donald 5 лет назад
Так они не только заклеили неприятное им, они и историю сфальсифицировали указав приемственность от рюрика до пуйла. Такой приемственности нет! И "русь" времен рюрика - это незначительная и мелкая территория среди болот и лесов. В это же время и до этого есть развитые тюркские государства Булгария, Хазарский каганат, до этого были Тюркские Каганаты и т.д. И что, фальсификаторы нам хотят сказать будто бы поволжье, сибирь и др регионы до русских не имели истории и государства?


Теперь по "руси": фальсификаторы "заклеили" и то, что "русь" распалась в 1054г -
в 1054 году ярослав разделил государство между сыновьями на несколько уделов. Следующим важным этапом было решение Любечского съезда князей "каждый да держит отчину свою" (1097 год), который уже де-юре закрепил распад произошедший в 1054 году.
На этом "русь" закончилась в 1054г, далее были отдельные княжества - отдельные государства, как сейчас отдельными государствами являются бывшие республики совка!
И в нач. 13 века, когда эти территории завоевали татары, их завоевали именно как разные государства и начиная с этого времени эти территории вошли в состав государства Улус Джучи, которые далее станет известен как Золотая Орда. И где же в вашем списке Золотая Орда и ханы Золотой Орды? И история рашки начинается лишь с 1700г, когда она перестала быть вассалом Крымского ханства - осколка Золотой Орды. При этом, даже если в вашем списке будет лишь период от 1700г, то в присутствии в этом списке пуйла, странно видеть в нем тех, кто не являлся олигархом, не покупал виллы, яхты за бугром и не вывозил тоннами украденное бабло. Лишь за последние 10-15 лет было вывезено на запад только доходов от природных ресурсов на сумму в 5 триллионов долларов (1 триллион уже найден в штатах, 1 триллион в англии, несколько триллионов в оффшорах). И это не считая еще триллионов от воровской приватизации.

Впрочем историческая правда появится лишь после уже скорого развала рашки. Курилы уже уходят в этом году
Кто следующий?
−11
den 5 лет назад
Про теракты забыли упомянуть, которые при путине случаются
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
235
Владимир 5 лет назад
Данный пост вчера публиковал борцун с режимом Варламов, но после гневных комментариев про кучерявого либерала, пост свернули и сегодня его публикует некий Result. Вчера вентилятор гомно не разбросал, надеются, что сегодня он крутится будет быстрее. Либералы йопта.
163
bob_n DonNerka (модер) 5 лет назад
ну конечно разные, так как нашли как он должен выглядить,
этот плакат любой может купить называется "Историческая карта России от Рюрика до Путина, 1:8,4М, на рейках"
51
Андрей Д 5 лет назад
Не понимаю какого отношения имеет Россия к "оранжевой" революции в Украине?
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?