FISHKINET
Сообщество Во что залипнуть на выходных 90 постов • 159 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 1000
10 лучших фильмов с Кевином Спейси по версии IMDb

10 лучших фильмов с Кевином Спейси по версии IMDb

14658
11
Некоторые личности получают известность благодаря скандалам. Не обошли скандалы и Кевина Спейси. Но он явно не тот человек, которому шумиха пошла на пользу. Тем временем... какие картины с Кевином Спейси полюбились зрителям?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−39
Drago 5 лет назад
Кевин Спейси один из Богов кинемотографа. Однозначно один из самых запоминающихся и умных актеров. Именно на его игре и риторике люди будут познавать актерское мастерство и грань между добром и злом. Планета К-Пех, Красота по Американски, Жизнь Дейвида Гейла, Корабельные новости. Навсегда вписаны в копилку человеческих ценностей. Есть и более интересные и проходные фильмы, но если хотите узнать человек вы или рептилоид, просто посмотрите Планету К-ПЕХ. Пожалуй лучший актер мирового кинематографа, на мой взгляд.
А вот то что другие пиарятся на его счет я думаю плохо. Вся эта тема с вайнштейном, гнилая. Надо бы всех пристарелых [мат] собрать и бить до смерти монтировкой. Тогда сосала за роль, так пойми где твое место. Не ты бы сосала так другая бы была звездой. Голливуд всегда был именно таким. [мат] получали роли, или действительно царицы экрана. Это не опускает статус женщины, просто если тебе пришлось сосать за фильм, значит ты такая актрисса. И сейчас таких много, бабам и [мат] проще пробраться в кино.
12
Андрей 5 лет назад
call of duty advansed warfare антоганистом был
0
Clarice Топпер Харли 5 лет назад
−34
Фишечник Топпер Харли 5 лет назад
Так он [мат] получается
−34
Фишечник Игорь 5 лет назад
Да оба розовые. Что тот что этот.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?