FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8777 постов • 909 подписчиков подписаться
Лиза Пескова осудила новогодние традиции россиян, и ей жестко ответили

Лиза Пескова осудила новогодние традиции россиян, и ей жестко ответили

357929
5
Дочь пресс-секретаря периодически попадает в неловкое положение из-за своих незрелых высказываний и поступков. На этот раз Лиза замахнулась на святое. В своем Инстаграм* девушка позволила проехаться по традициям празднования Нового года в России, и это разозлило наших соотечественников.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
869  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−53
Где Ваша Совесть? Ас Пушкин 5 лет назад
Пушкин, а в чем именно дурочнось заключается? Она права. Народ свинья. Причем в массе тупая.
0
DrMadfisher Где Ваша Совесть? 5 лет назад
только что коментарий одного такого прочитал (Совесть?)
−3
Neurostudio Ас Пушкин 5 лет назад
Да обращать внимание надо не на неё, а на то, что она пишет. До этого писала бред, а насчёт Нового Года - вполне здраво, не понимаю, чего не соглашаются? У меня много друзей, кто не бухает много и не обдирается в Новый год - это абсолютно нормально.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−4
Анжелика 5 лет назад
Согласна с тем, что нажираться и напиваться, а потом ходить бухуими стрелять фейерверками во дворах многоэтажек - самое гнусное, что есть в так сказать традиции встречи нового года. А между тем, это вообще-то не традиция, а просто дурная привычка постсоветского пространства. Если кто забыл, 31 декабря ещё идёт рождественский пост. Пётр I ввёл празднование Нового года с 1 января, как везде, и тогда были гуляния, маскарады, но понятие "пить" тогда, и "пить" сейчас, сильно отличались. А ещё Рождество было 25 декабря как у всех, и пост заканчивался до Нового года, соответственно люди сидевшие на строгой диете, могли себе позволить наестся вдоволь. А сейчас, получается, несоблюдение никаких традиций, кроме дурной привычки - тазики салатов обильно приправленных майонезом, холодец, и много- много спиртного....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−53
Где Ваша Совесть? Анжелика 5 лет назад
Анжелика вы полностью правы, но убеждать в этом [мат]ыдло, бесполезно )) поберегите нервы.
−53
Где Ваша Совесть? Juli 5 лет назад
Завидно, что недофигуристочку поёживают а тебя только котики облизывают? У усатика есть твиттер личный, туда ему пиши. Чего здесь то мусолить?
1
Сидела бы в ероп@дарасии и тихо молчала в тряпочку. Сучка малолетняя.
−53
Где Ваша Совесть? Владимир Миронов 5 лет назад
Да, тут она глупость конечно совершила )) Таким [мат] как ты, пытаться глаза открывать на прописные истины, конечно не стоит. Не поймут и не оценят.
−3
Neurostudio Владимир Миронов 5 лет назад
А с чем не согласны? Любите много выпить и поесть в Новогоднюю ночь? По-моему именно в этот раз Пескова права.
−5
И что все так набросились на девчёнку за такие безобидные слова... Представте, именно также в новогоднюю ночь сказала и я: "Почему Новый год наступает в 12 часов ночи. Ведь было бы лучше если бы он наступал в 12 часов дня".
−4
Анжелика Надя Мардамшина 5 лет назад
И сутки тоже? Представь себе, сутки начинаются в полночь, как бе новый день приходит, и новый год это тебе просто праздник, а ещё и календарное и географическое понятие. А уж отмечаешь ты его в полдень - твоё дело, отмечай.
−53
Где Ваша Совесть? Убийца Прохиндеев 5 лет назад
Да, она конечно пока ещё из за молодости своей туповата, да и спецслужбы недоглядывают. Выкладывать кучу фоток в открытый аккаунт не стоит, что бы не возбуждать тупое стадо
38
василий ну-ну Где Ваша Совесть? 5 лет назад
слышь ты Олень, спроси у Путина, когда бензин подешевеет...
−53
Где Ваша Совесть? Убийца Прохиндеев 5 лет назад
[мат], откуда вас таких [мат] то берут хоть, какие гоблины [мат] кикимор на российских болотах, что бы такое чмо потом рождалось? Данный пост выдернут из личного (частного) аккаунта, особо рьяными до хайпа дешевыми журналюгами, ещё даже не известно не фейк ли это. А дети гоблинов уже на говно изошлись, забрызгивая зеленой вонючей прокуренной слюной, ни в чем не виноватый блеклый монитор, выражая свои сумбурные мысли. Куда мир катиться.
38
василий ну-ну Где Ваша Совесть? 5 лет назад
ты или папа этой мамзели или просто больной на всю голову.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Andrey Rumpelshtizhen 5 лет назад
А я с девченкой согласен, бабла нет, все сука бедные, а машину поставить негде! И да, обжираться и бухать в новогоднюю ночь это прям традиция! Молодцы христиане, особенно в самый главный провославный пост! Браво! Вы гоните на правительство, а сами заныкались по своим норам как тот герой Светлакова, который вечно [мат] на телевизор. Так что вы ни чем не лучше, а уж тем более не умнее дочки Пескова.
−53
Где Ваша Совесть? Andrey Rumpelshtizhen 5 лет назад
Андрей Ты бесконечно прав, но то же с ошибкой. Доказывать чмошникам, что они не чмошники, бесконечно тяжело, они не могут себе позволить принять это, да и правительству это не понравится, массовые самоубийства никому не нужны. Кто потом вместо всех этих рабочих и крестьян будет работать, опять завозить узбеков с таджиками, или начать негров из Сомали поставлять? Так что не нужно больше тут людям правду говорить. Пусть живут по своим норам, как и жили всё время, начиная с каменного века.
38
василий ну-ну Где Ваша Совесть? 5 лет назад
Бог есть, и у тебя обязательно всё повернётся так что тебе придётся пересмотреть свои взгляды, Бог и через детей может наказывать, помни!
−3
Neurostudio Andrey Rumpelshtizhen 5 лет назад
Дело не в этом. Пескова высказалась предельно конкретно по теме Нового года. Это мнение адекватно. А то, кто она или кто её Папа - в этом контексте не имеет никакого значения. Я тоже ненавижу эту правящую верхушку, но очевидно же, что это никак не связано со вполне аргументированным мнением насчёт обжорства в новогоднюю ночь.
−29
Виктор Рожков Neurostudio 5 лет назад
в любом контексте имеет. если бы это сказала Нюрка из колхоза,то и плевать на это. а говорит дочь миллионера,чиновника,кричащего,как в россии жить хорошо,а доченька из-за границ не вылезает,да жирует не на заработанные денежки. причём и песковым незаработанные,а наворованные из бюджета.
4
На наши деньги живешь и нас же паскудишь ? Да в подлости ты перепрыгнешь своего папашку! А в глупости - амёбу.
−53
Где Ваша Совесть? Валентина Кистенева 5 лет назад
Валентина, печально видеть, что такое прекрасное имя, принадлежит обычной тупой свинье. Эх, очень печально, прям аж тоска накатила.
−3
Neurostudio Валентина Кистенева 5 лет назад
Да причём тут отец Песковой? Понятно, что власть ворует, но как это связано с мнением насчёт обжорства в Новом Году? Даже если это мнение высказал Гитлер - оно всеравно было бы правильным: обживаться и много пить действительно не стоит.
4
Рина Риина 5 лет назад
не голодала, малолетняя дурочка.... А очень жаль. И за отца-вора не стыдно...
−53
Где Ваша Совесть? Рина Риина 5 лет назад
Ахренеть прям, да тут весь сайт походу из Ленинграда 1943 года. Оголодали все, бедненькие. Рина - тупее высказывания в этом говоносраче, я ещё не видел. Убейся об стену сама, не жди.
−3
Neurostudio Рина Риина 5 лет назад
По существу, вы с ней в чем не согласны насчёт обжорства?
0
Жуков Ваня Где Ваша Совесть? 5 лет назад
Ты мразь, Ленинград не трогай.
−53
Где Ваша Совесть? zon 5 лет назад
Эта говорящая пелотка )) Будущее России, а ты судя по всему, прошлое СССР, к счастью в нем и оставшееся. С Учебой гоблинов, она конечно погорячилась. Не стоил, ибо бесполезно.
−3
Neurostudio zon 5 лет назад
Не суть, пусть даже сам Сатана выскажет мнение. Все зависит от толковости самого мнения, независимо от оратора. А мнение вполне адекватное: перепивать и пережирать в Новогоднюю ночь нежелательно.
5
Снова Вернулся 5 лет назад
Чмошница вонючая
17
Ещё одна типличная понтовая богатая мажорка у которой пальцы веером!! А её пучеглазый папашка случайно не сынок МОМО?!! Они вам говорят про макарошки и государство никому ничего не должно, про нищебродов, про недоблокадников, про пользу недоедания, со своих колоколен с Рублёвок, с Майами, с Лондонов, а вы всё терпите и прощаете! Было бы чему завидовать! И сколько она "судов" построила?! Я бы сказал: нет хлеба, жрите макарошки! Бедная Лизонька ищущая хайпа, лайков, внимания! Веки открыла, незрячим! Из ПарижА с любовью.. 
Прошла зима, настало лето - спасибочки Лизоньке за это!! Они от горшка два вершка(Макарошкины, Глацких, Собчак, М. Гайдар, Н. Починок, Е. Рахова) палец о палец в своей жизни не ударили, под землю в шахты не спускались, у станка не стояли, не пахали как рабы на галерах с утра до ночи - а учат всех как жить, что делать, как справлять праздники, что жрать, не доросли Ещё!!
Понять, Простить и Новичком напоить! Вшивая Элитка (Пупки Земли), которые паразитируют за счёт народа!!
−3
Neurostudio Сергей Антониди 5 лет назад
Вам про Фому, а вы про Ерему. При всех минусах правительства, Пескова говорила про поведение в новогоднюю ночь и в этом она полностью права. Учитесь не отходить от контекста и не превращать все в политический срач. С чем вы не согласны по существу насчёт переедания в новогоднюю ночь?
266
Игорь 5 лет назад
Напали на глупую мокрощелку. Она родилась дочерью чиновника, и не может отказаться от своего папашки. Ну а папашке Вы позволяете разворовывать страну, и тратить бабки на шикарное житье своих детишек за границей. Совсем не вижу хоть какого то противления народа этому наглому грабежу.
−3
Neurostudio Игорь 5 лет назад
Речь про Новый год и про переедания. При всей ненависти к чиновникам, мнение Песковой никак не связано с ними. Это мнение насчёт Нового года и я с не согласен. Переедать нафиг нужно.
4
Юрий Нестеров 5 лет назад
Лиза! Да ты никто и звать тебя никак , если бы не папа - ты бы даже на панели места не нашла бы . Дура - меньше пиши всякой бредятины, а то придёт время и папа не спасёт.
−53
Где Ваша Совесть? Юрий Нестеров 5 лет назад
Юра, ты [мат]? Пиши её в личный аккаунт, она тут тебя не услышит, тут только пара сотен мудаков и дебилов тебя могут прочитать и то с ошибками.
−3
Neurostudio Юрий Нестеров 5 лет назад
Почему бред и причём здесь её папа? Она во многом права насчёт обжорства в новогоднюю ночь.
−3
Neurostudio rayne59 5 лет назад
Вякать и правда не нужно, но мнение насчёт обжорства вполне адекватное, у меня друзья и родители тоже не бухают и не обжираются в новогоднюю ночь.
3
Oliver West 5 лет назад
а что эта шалашня знает о жизни вообще? и вообще кого оно учит? папашка не может ротик ей заткнуть, так друг ие это сделают. а папашке желаю достучаться до шефа, что не только бабло тырить надо, но и людям его распределять, и не только темлюдям которые в форбс последнее время входят
−3
Neurostudio Oliver West 5 лет назад
Речь не о папаше, а об обжорстве в новом году, я тоже считаю, что обжираться и чрезмерно бухать нежелательно. Она вполне права.
Показать ещё 34 комментария (из 733)
Показать ещё

На что жалуетесь?