FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Военное 2570 постов • 855 подписчиков подписаться
Раскрыты технические характеристики ядерного «Посейдона»

Раскрыты технические характеристики ядерного «Посейдона»

10932
4
Атаку новейшего российского подводного беспилотника «Посейдон» будет невозможно отразить благодаря особенностям его маневрирования. Об этом сообщил ТАСС источник в оборонно-промышленном комплексе.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
3
Показать ещё 5 ответов (из 25)
−38
Валерий Олейников Григорий 5 лет назад
тогда почему "Ростсельмаш" до сих пор работает? ни на какие мысли не наводит? по вашей логике он тоже должен был скапустится в 90-е! экономика ж в говно была! и не только он! еще другие заводы! почему они работают?

да потому что там воровать не давали! и сами ничего не тащили!

не врите - не спрашивали! и станки обсуждались. и ответы были в соответствии с вопросами.

да за 20 лет! ТЫ не поднимал нихера! на разваленую страну такими скакунами как ты, пришел нормальный руководитель! но тебе с*ка! не нравится что он делает? ОН ПОДНИМАЕТ СТРАНУ!

я тебя спросил про палочку? ну сиди махай её! хоть в жопу засунь! произойдет чего кроме ощущения что у тебя в жопе палка? тогда сиди не ной!

ДА Б_ДЬ ВСЕМУ СВОЁ С*КА ВРЕМЯ!

бл да ты наглухо упорот! ПРОМТРАКТОР СОБСТВЕННИК! понимаешь? ЭТО ЕГО ЗАВОД!!!! он что хочет то с ним и делает! как хочет, так его и вертит!
и если тебе надо им вопросы задавать? - так возьми и им напиши! че ты до меня докопался? я там не работаю! я тебе дал ОТКРЫТУЮ информацию, которую у тебя ума НЕ хватило найти! хочешь уточнений? иди на их сайт, пиши письма, может тебе ответят?

первым идет коматсу, потом катерпиллар, потом лиебхерр, потом ЧТЗ!
остальные ниже! ясно бл?
ты уже начинаешь надоедать своей тупостью, реально!
всё дуй нахер, ты меня достал.
с тобой дураком спорить, себя не уважать!

не будешь повышать тона? - тогда и поговорим, а пока чеши в аптеку за успокоительным, как успокоишься, можем продолжить, хоть и желания у меня не осталось.

есть вопросы? - задавай. твоё мнение меня не интересует ,мне нужны факты, которых у тебя пока нет.
−38
Валерий Олейников Григорий 5 лет назад
какими нахрен фактами? вообще ни одного не видел факта!
даже после Войны, Сталин восстанавливал лишь города и сколько этажей было у этих городов? дед мой после войны сам дом частный (5 комнат) свой строил, ещё и на шахте при этом работал! а сейчас сколько этажные здания строятся? дороги он тогда не строил, потому что их и до войны не было! а сейчас эти дороги всюду, их надо восстанавливать потому что они еще со времен СССР не ремонтировались! но нет же Путин ничего не делает! а может ты видеть не хочешь? или просто не можешь потому что думать нечем? голову включи для начала!
−38
Валерий Олейников Григорий 5 лет назад
Малое инновационное предприятие ДГТУ «Энсет» вышло на рынок Евросоюза – компания экспортировала в Германию оборудование для ремонта и производства карданных валов. Как сообщает информационная служба ДГТУ, станки купил берлинский поставщик запчастей SB-AutoteileGmbH.

Договор о поставке оборудования был подписан на международной выставке индустрии автообслуживания Automechanika Frankfurt, которая проходила осенью 2018 года во Франкфурте-на-Майне. Иностранная компания приобрела стенд для сборки, сварки и балансировки карданных валов УНИКАР-3000 и пресс для запрессовки и кернения крестовин карданных валов ПР-6.
−18
Vlad Vlad 5 лет назад
Советники Путина таки всесёлые человечки. Что-то шепнули шефу в ухо и тот с гордостью пригрозил миру новейшей кавитационной торпедой Посейдон, развивающей под водой рекордную скорость 200 км/ч (примерно 108 узлов).

Ха-ха-ха, и еще раз ха!

В 1977 году в СССР была принята на вооружение кавитационная торпеда "Шквал", развивашая скорость 300 км/ч.

Т.е. Путин считает рекордным достижением то, что не дотягивает до штатного режима эксплуатации советской торпеды 42-летней давности. Грамотный мужичек!

Ляпнув фигню о новой российской ундервафле Путин в очередной раз доказал: российский ВПК не дотягивает до уровня СССР полувековой давности. Доказал, что в XXI веке у России нет ни оборудрвания, ни специалистов, ни технологий, которые позволили бы наладить производство вооружений 40-50-летней давности!

Теперь об уровне российских разведчиков (подчеркиваю: разведчиков, а не диверсантов, убийц и провокаторов).

"Шквал" – безусловно выдающееся достижение. Но гордясь 200 км/ч Путин вылил ведро дерьма на собственную разведку.

В 2005 г. (т.е. уже при Путине) Германия создала кавитационную ракету "Барракуда-2" (облом выписывать длиннючее немецкое название) с максимальной скоростью 400 км/ч. Испытания прошли успешно и... торпеду прокатили!

Все кавитационные торпеды невероятно шумны. Шумны до такой степени, что выводят из строя сонары кораблей-маток! Говорить о том, что они с потрохами сдают запускающие их субмарины не приходится.

Кроме того, они относятся к оружию ближнего действия. Т.е. дорогущая атомная субмарина для запуска кавитационной торпеды должна приблизиться к цели примерно на 15 км – на расстояние гарантированного уничтожения огнем палубной артиллерии.

Что, она идет под водой? Правильно, но для запуска кавторпеды субмарина должна привсплыть.

Пикантная деталь: "Барракуда" построена на платформе "Шквала", техническая документация на который была вывезена из России в то время, когда ФСБ возглавлял кто? Правильно – Владимир Владимирович Путин!

Когда алкаш напивается до белой горячки, он видит белочку. Когда Путин мечтает о IV рейхе, он бредит Посейдонами, Авангардами, Арматами и пр. дребеденью.

70 лет назад предшественник российского фюрера тоже бредил вундервафлями. Но застрелился...

Но тут есть одна закавыка – Адольф Аллоизович застрелился, несмотря на коренное различие между гитлеровкой Германией и путинской Россией: немецкие инженры запустили в серию Фау-1, Фау-2, Ме-262, танковые приборы ночного виденья и пр. "супероружие".

В РФ "производством" ундервафлей занимается "Союзмультфильм" и воспалённое воображение параноика, мечтающего о реанимации вселенского ГУЛАГа.

Справка. Вундервафля (ВуВа) презрительное от вундерваффе (фаш. Wunderwaffe чудо-оружие).
Показать все 8 ответов
−38
Валерий Олейников Vlad Vlad 5 лет назад
не расскажешь почему тогда?
в конструкциях “Яка” и скандально известного Lockheed Martin F-35 имеется так много общих решений///
совпадение?
−38
Валерий Олейников beshh 5 лет назад
и действительно - чем бы дитя не тешилось )))))
−38
странный эффект - минус мне ответа не принёс, хотелось услышать аФторитетное мнение... а оно вон что не попал на аФторитета? вы не эксперт?
138
asami Vlad Vlad 5 лет назад
а что такое "ундервафля"? У тебя случайно не раздвоение личности? А то ты на протяжении всего поста пишешь то вундервафля, то ундервафля. Ты уж определись или одно или к психиатру.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−38
Валерий Олейников Йог-Сотот 5 лет назад
ах да чуть не забыл - ЛЮДИ не должны уезжать - это НЕ нормально!
−38
кстати о заключенных:

По числу заключенных, 2,5 миллиона, и количеству на 100 000 населения, 760 человек, США стали мировым лидером.
не знаю на какой год данные но даже если считать сейчас - то Америку ещё никто не обогнал! они на первом месте.

упс?
−38
Валерий Олейников Йог-Сотот 5 лет назад
Данные на 31.12.2018
1.24 USD / литр
это по СК
−38
Валерий Олейников Йог-Сотот 5 лет назад
вот же вас трухануло! на провод сели?
людям здесь надо делать хорошо, а там пусть другие делают. и люди сами должны стараться тут делать хорошо, строить идеальное общество это не обязанность других- своими руками надо начинать!

да с Чечни тоже как то перебежчик был - голубой, тоже рассказывал как его там прищемляют, а доказать то он не может, и то что голубой тоже... не будут же они смотреть как они шпили вили и сами отшпилят?

странная логика не правда ли?

я вам тоже могу такого нарассказать книгу напишете! может и кино снимите?

"прилизанные картинки " известного ЗАПАДНОГО журналиста я вам дал, ну нет у меня возможности ссылки нормальные давать, за кармой не гонялся и не собираюсь.

Тур в Северную Корею. Пхеньян и пляж Сизун Город: Пхеньян Транспорт: Авиа от 23 400р.
не дорого, из Москвы, съездите и сами узнаете... вы же фома неверующий, вам что ни покажи фсё ниверюя! выфсёврёти!

ага и те самые нищие африки и афгана наверное выставляют всё в инстаграм? без света? сидя на козле вероятно? там интернета вообще не видели, бегают по аулам, по большей части с автоматами. конечно в СК страшнее! там вообще оборотни с вампирами живут! ааа ещё зомбаки ходят! неееее ! лучше туда не ездьте это очень апасная страна!!!

а вам ваши слова не кажутся странными? меня уже от сарказма ржака скоро возьмет! уползу под стол и буду смеяться, долго... потому как такой бред я уже не могу воспринимать нормально!
Комментарий удален
−74
26
onelm 5 лет назад
классно и пох что пол страны на улицу в горшок ходит вытирая газетой... развиваемся .
Показать все 6 ответов
26
onelm Войнов 5 лет назад
елочки видимо ...
28
Oleg Biggpike 5 лет назад
вот теперь заживем!!!
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−283
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−283
Показать ещё 95 комментариев (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?