FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11456 постов • 1468 подписчиков подписаться
Авиакомпания Virgin расследует смерть бульдога на борту самолета

Авиакомпания Virgin расследует смерть бульдога на борту самолета

6014
7
Кристина и Нил Маккаби часто летают к родственникам из Сиднея в Таунсвилл. Они всегда брали своего любимого бульдога Бруно с собой - благо лететь всего около трех часов. Но очередное авиапутешествие обернулось трагедией: приземлившись в Сиднее, хозяева пса обнаружили, что он умер. И вовсе не от болезни или старости...
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
Иван Колотов Билли Бонс 5 лет назад
В 80-х часто летали с собакой к родителям . Собаку взвешивали ,платили за перевес как за багаж , предъявляли ветсправку действующую при регистрации и спокойно загружались в самолет . В салоне бортпроводницы даже не требовали одевать намордник ! Пассажирам тоже было все равно - никто никогда слова не говорил . При взлете и посадке собаку укладывали под ноги , а во время полета она лежала в проходе и подбирала лапы если кто-то проходил мимо . Собачка была восточноевропейская овчарка - умнейшее создание ! Милиционеры в аэропорту подходили только чтобы расспросить откуда собака , о дрессировке и где служит !
165
smailingtone 5 лет назад
Здесь палка о двух концах, судьи разберутся. По мне, так авиакомпания заплатит в любом случае. Не предупредили, пустили, и еще куча всяких косяков. И еще похоже на фейк, или на отмыв бабок.
Показать все 7 ответов
492
Alex Baldwin Вася 5 лет назад
Да ладно уважаемый! Мы по необходимости перевозили свою Ксюшу (питбуль): Монреаль-Цюрих-СПб-Цюрих-Монреаль. Суперское отношение было!!! Во всех терминалах, включая в Питере, ее забирали за час до вылета, не раньше. Мы видели как ее грузили, очень аккуратно и бережно. Ну правда может это потому что Swiss?
Показать ещё

На что жалуетесь?