FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Дядя Сталин дорогой

Дядя Сталин дорогой

6903
2
21 декабря, день рождения И.В.Сталина

Источник:

Метки: истории   памяти   помнят   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
384  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
153
Тимур М 5 лет назад
Люди которые неверно оценивают историю, которые делают выводы на выдуманных фактах, сами обречены быть оболганными.
Комментарий удален
−88
3
Vito Zaman Егор 5 лет назад
Сегодня горе у ребят!
Сегодня стол пустой!
Сегодня в гости к нам пришла
Смерть с острою косой!
Комментарий удален
−87
3
Vito Zaman ДенисПетров 5 лет назад
Ой дебиииил!....
146
Мрамор 5 лет назад
Сталин, как и Путин и Брежнев и Лукашенко и прочие, ничего не строил и не создавал, кроме механизма подавления и принуждения, все эти механизмы при разных "вождях" были разными, НО. Всё что осталось от СССР, что успели построить у нас и у вас - это создали люди, народ Украины, России, Казахстана, Беларуси!
Почему всё это не хотят понять адепты ЭТИХ?
82
Александр Fishkarub 5 лет назад
"Пример, хоть один, что создал народ без управления сверху."
В какой-то степени народное ополчение Минина и Пожарского можно считать внегосударственным явлением. Но это не 100% самоорганизация, чуть ли не единственный случай, который произошел после 25 лет смутного времени, унесшего жизни 3/4 народа.
Комментарий удален
−342
Комментарий удален
272
158
amigo nurofen-1 5 лет назад
А что ты, малолетка судя по всему знаешь про Берию??? Посмотри фильмы про этого человека, тогда может в воспаленных мозгах что-то появится, акромя чужого бреда.
120
Кекс stb22 5 лет назад
травля началась потому и убежала ........
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−47
146
Мрамор Павел 5 лет назад
А я вот с Вами на все сто солидарен! Я попроще свои мысли уже выразил выше. А Вам - уважуха!
82
Александр Inlex 5 лет назад
Ага, и поэтому 1,5 миллиона реабилитированных.
82
Александр Inlex 5 лет назад
Быстро ФСБ работает :-)

Тогда объясните, люди в этой таблице, кто?

−29
Иннoгeнтий 5 лет назад
Иосыф, мы всё просрали !!! Насри нам всё обратно !!!
−2
Млад Капица smakido 5 лет назад
Многое хорошее что было при сталине происходило за счет плохого. Если хорошее - благо, то и все плохое, что проистекает из хорошего - тоже благо. Правильный ответ человека с адекватной психикой: "У сталинского и социалистического проекта в целом неприемлемо высокая и трагическая цена". Да, были еще доносчики и палачи, но после сталина их было значительно меньше, что показательно.

Касаемо того какой Сталин бессребреник... Есть анекдот про Путина. Садится Путин в маршрутку, спиной к водителю, лицом к народу. Люди начинают через него деньги за проезд передавать: "Столько денег в руках, я за последние 20 лет не держал".
Очень легко не иметь ничего, когда у тебя все есть.
146
Мрамор smakido 5 лет назад
А я предлагаю всему народонаселению вступить в сговор и не писать друг на друга доносы, кроме заявлений, по преступлениям против собственности, прав личности, жизни и здоровья.
А вот политические доносы - хрен вам по всей морде!
А власть, она должна заслужить собственными чреслами и горбом, чтоб её УВАЖАЛИ.
Не по факту того, что она на "полшишки" над общим говном поднялась, министр там какой-то или губер.
Это ему доверили МЫ, и пахать он должен соразмерно высоте занимаемой должности. Власть она не от бога, это чушь собачья, власть это временно и за её результат придётся ответить перед ЛЮДЬМИ, возможно жизнью, или просто здоровьем. Все мы помним разных чаушесков, хусейнов и проч.
Молодёжь уже это понимает, моей старшей дочке 25, она не верит словам чинуш и телевизору, скоро, очень скоро не останется тех кто приемлет любую власть и любые её кунштюки и пропаганду. Будь то сталин, путин или прочая...
Комментарий удален
−47
82
Александр мистер Конвей Твитти 5 лет назад
Это реакция. Люди сейчас любят Сталина не за какие-то заслуги, а назло действующей Власти и господствующей идеологии. Типа классического "Сталина на Вас нет". И пох.., что приход нового Сталина для России, это окончательный стопроцентный п..ц.
82
Александр Fishkarub 5 лет назад
Уфф. В двух словах не скажешь.
Если собеседник кажется тебе занудой, значит ты, наконец, слышишь правду.

Современные ожидания обывателя:
1. Жестокие наказания за нарушение закона.
2. Возврат к "социализму", запрет на частную собственность на средства производства. Все государственное.
3. Восстановление СССР в его границах.

По пунктам
Первое приведет к бегству капитала из страны. Я считаю этот пункт обязательным для восстановления страны, пусть даже ценой бегства капиталов, но в совокупности со вторым и третьим это ж..а
Второй пункт приведет к резкому обвалу всей экономики. Процесс перехода собственности из рук в руки, это, в любом случае, процесс разрушения этих объектов (два переезда равно одному пожару). Но и после смены собственника с частника на государство дела в гору не пойдут. Потому что собственник будет еще и управленцем. А кто будет управлять предприятием? Чиновник. Сегодняшний, современный российский чиновник. Другого просто нет. Физически. Нет у нас честных и компетентных кадров. От слова совсем. Комментарии нужны почему чиновник, управляющий предприятием, это ж..а?
Гладко будет только на бумаге. Будет массовое очковтирательство и откровенная ложь с экрана, о том, как у нас все хорошо. Я уверен, начнется РЕАЛЬНЫЙ голод и репрессии, интернет закроют, будут сажать недовольных, потому что такое государство, по другому не удержать.
Третий пункт - это война. Это изоляция со стороны всего мира, нарастающие санкции и разруха. Поскольку современный мир сложен. Невозможно процветающее государство в изоляции, богатства берутся только из международной торговли. Принцип разделения труда, делает народы богатыми. Кроме того, начиная с 1950х, уже невозможно самостоятельное изготовление наисложнейших устройств. Количество сложных узлов и агрегатов, микросхем и программ для нейронных сетей - все это непосильная задача для любой отдельно взятой страны. Только в сотрудничестве с другими странами, в современном мире, возможно процветание. Тебе введут санкции - запретят поставки микросхемы IX63, и ты сел в лужу. Полностью перекрыв тебе весь высокотехнологичный сегмент... На разработку аналогов уйдет столько времени и средств, что это все просто станет нерентабельным.

Только дружить со всеми. А значит жить, по общепринятым в мире правилам.
Мир вправе нам сказать "Вы чё, самые умные"?
Даже Китай принимает эти правила, у них, по сути с 1978 НЭП (даже приватизация была), они принимают все правила и условия экономического сотрудничества, которые навязывают США. И знаете почему? Потому что они разумны, и ведут с развитию всех стран мира.
Да, они льют воду на мельницу США, в большей степени, чем на мельницы других стран. Но все растут и все работает. Всех все устраивает, перестраивать, раздувать конфликт - себе дороже.
Но нет. Россия - самые умные...
Показать ещё 59 комментариев (из 327)
Показать ещё

На что жалуетесь?