FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Михалков покусал дрессировщика

Михалков покусал дрессировщика

9056
4
Я уже писал, что недавно живодёры пожаловались Путину на то, что в России хотят открыть филиал "Цирка дю Солей".
История сейчас активно развивается. Я прочитал несколько интервью Запашных и выяснил, что, оказывается, филиал иностранного цирка – это чуть ли не прямой путь к развалу страны:
Метки: запашный   конкуренция   цирки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
391
comp-s 5 лет назад
из письма авербуха вообще эпик:
"руководство "цирк дю солей" будет и дальше переманивать лучших артистов и спортсменов, предлагая им длительные контракты и лучшие условия"
т.е. вместо того чтобы улучшать условия для своих работников, что бы им не было необходимости куда-то уходить - мы просто "врага" не пустим, нечего баловать сотрудников: повышать зарплату, давать гарантии, длительные контракты...это не по нашему.
ппц
−70
Кирпич 5 лет назад
Напомню Первый закон Тодда - "Неважно, что вам говорят, вам говорят не всю правду. Неважно, о чем говорят, речь всегда идет о деньгах."
−9
Polina Fetrova 5 лет назад
Наглый парнишка. Хоть мытьем, хоть катаньем, всеми методами, включая грязные, выбивает деньги со своей вотчины, которой считает всю страну.
343
raiders 5 лет назад
Всё правильно. Два брата очканули. Должен прийти цирк с мировым именем, с качественными программами и т.д. А что могут предложить наши? Вот серьёзно, много ли наш цирк ездит по миру, и производит такой же фурор как Канадцы? Если канадцы откроют тут свой филиал, месяц в году все будут ходить на качественные представления. В остальное время, количество народу ходившее в наш цирк уменьшится, исходя из того что я лучше подожду годик и схожу на качественное представление. И вместо того, что бы создавать шоу конкурентные Канадцам, нанимать талантливых артистов и т.д., наши побежали плакаться верховному. Мы такие несчастные, у нас денежки хотят отобрать, мы ленивые, нам что то качественное создавать лень.
343
raiders AHyHHAX 5 лет назад
Ну так и я не про ВЕСЬ цирк, а только про цирк братьев=)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
416
nikmix 5 лет назад
Запашные, дрессировщики? Мне по-барабану цирк, и я лично Участвовал в убийстве домашнего скота на мясо, резал, короче. Скот выращивали на еду, а я пас и кормил и знал, чем это кончится. Резали в деревне все, когда время настёт, а живодеров там не видел. К Запашным клеят ярлык: (взято из источника приклеивания ярлыков)Живодёрство связано с поверьем некоторых меховщиков, что при сдирании шкурки с живого животного мех получается лучше, чем при сдирании шкурки с мёртвой тушки. В ряде стран, в том числе и в России, образует состав уголовного преступления.
Запашных просто хотят под любым предлогом сделать невыездными.
168
Вот что Запашный оставил недосказанным - так это предложение включить стоимость билетов в его цирк сразу в ежемесячные квитанции ЖКХ, в зависимости от количества проживающих. То ли еще не догадался, то ли постеснялся. Ну, у него всё еще впереди))))
45
opoziciumoct 5 лет назад
Вы только представьте: в Омске или Мурманске откроется филиал Лувра, и люди кроме говна за окном смогут увидеть что-то доброе и вечное! Это прямой путь к развалу страны!

Бл@ть ,сука!!!А говно не пробывали убрать??? Автор выгребенный лоббист!
Показать все 8 ответов
Показать ещё 49 комментариев (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?