FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11339 постов • 1467 подписчиков подписаться
В Минздраве рассказали, какие услуги должны быть бесплатными

В Минздраве рассказали, какие услуги должны быть бесплатными

6947
6
Многие уверены, что бесплатная медицина - это всего лишь миф, фантазии и несбыточные надежды. Но всё говорит о том, что они не правы. Бесплатные услуги всё же есть и Министерство здравоохранения даже создало памятку для пациентов.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
119
lizetta-k 5 лет назад
по ОМС предусмотрено так же санаторно-курортное лечение при заболеваниях, которые входят в группу, прописанную минздравом. И достаточно обширная группа, там любой подходит при нынешней экологии. Инвалиды тоже имеют право на санаторий 1 раз в год.. но кто ездит-не понятно))
−50
DD-Z 5 лет назад
я так понимаю платными сделают все услуги. Но, зная наших конченных карликов и совфед - еще надо будет платить если не пользуешься платными услугами ! :)
112
beavis 5 лет назад
Фуфлогоны грёбаные! Никто и не будет говорить, что что-то платное, просто говорят, скажем, такого оборудования нет, вам надо ехать в областной центр, только там очередь на пол года вперёд... И т.д. и т.п. У меня в семье даже с онко ставили на очередь ещё только на обследование, которое ничего не показало, и снова на два месяца в очереди на другое обследование (кот., слава богу, тоже ничего не показало, а если бы показало, то человек с онкологией без должного вовремя реагирования мог бы уже через несколько месяцев и не париться). Суки.
−38
а скажите Ивану, с его якобы "не удобным вопросом" что минздрав СРЕДСТВА НЕ ВЫДЕЛЯЕТ - это прерогатива страховой компании ;) а то так и останется дебилом.
44
Alex 5 лет назад
Услуги патологоанатома забыли.
Комментарий удален
−87
301
BykoolDena ДенисПетров 5 лет назад
Как раз вчера ходил к врачу, все именно по этой схеме. Если бы не был нужен больничный - то и не пошел бы.
Показать все 6 ответов
−308
Урсус Дмитрий 5 лет назад
Добавлю когда я 3 года назад поднимал эту тему на фишках в комментариях, мне тут доказывали что я лох и меня доктор прокатил. У меня аккаунт уходил в минус на 100-200 очков
−38
Валерий Олейников Урсус 5 лет назад
год назад - инфаркт - всё бесплатно, сам вызвал скорую, никого рядом просто не было, отвезли в реанимацию на скорой, бесплатно, операция стентирования на НАШЕМ оборудовании, бесплатно, и пролежал в палате с телевизором и холодильником недели две, кормили нормально. всё бесплатно! (ну как бесплатно - по страховке) мне что - просто повезло? ну разве воду 5 литров покупали родные (для меня, не для всех).
−38
Валерий Олейников Дмитрий 5 лет назад
принимал после инфаркта брилинту, вот они я понимаю - пачку на месяц за 5к рублей, а из-за копеечных таблеток вообще не вижу смысла волноваться. сейчас 500 р трачу на колёса в месяц. зачем поддержка государства для копеечных таблеток? - я думаю они копеечные именно потому что государство их поддерживает.
292
Duchesse 5 лет назад
это фантастика!!!! в прямом смысле
−1
Lexx Nov 5 лет назад
В нашем тридевятом государстве между имеете право и получено (оказано) пропасть в Мариинскиу впадину. Попробуйте где-нить заявить: " а за что я налоги плачу?" И сразу все забегали и татупед запереживал за электорат...
127
Дмитрий 5 лет назад
-Здравствуйте, бесплатный доктор
-Здравствуйте, безнадежный больной
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?