FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6358 постов • 1293 подписчика подписаться
Новое доказательство: они за нами все-таки следят!

Новое доказательство: они за нами все-таки следят!

16042
5
Вы боитесь, что за вами следят, а ваши телефонные разговоры прослушивают? Поздно бояться! Ваши худшие кошмары уже стали реальностью. Многочисленные электронные сети знают не только, что вы ищете в интернет-поисковиках, но и все, что вы говорите своим друзьям. В этом убедилась жительница Сиднея Аделаида Брейси, поговорившая с подругой о сауне - и тут же получившая ворох рекламы саун на своей странице в фейсбуке.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−311
На днях лежал и задумался, что нужно подкачаться к лету, захожу в интернеты, а там везде реклама тренажерных залов, открывая почтовый ящик - там куча писем с такой же рекламой, выхожу на улицу - баннер висит, жру вечером и в дом залетает сова, как в Гарри Поттере и скидывает письмо с приглашением в качалку!!! Инфа сотка, как у людей из поста!!!
Комментарий удален
380
−311
Духаст Вячеславович Санек 5 лет назад
как не ношу?! ношу!
1
Evgenztk Лариска 5 лет назад
Вообще мысли читать научились еще лет 5 назад, но использовали для этого специальное оборудование и получалось не очень, неужели в телефоны встроили?
49
Arthur Kazaryan 5 лет назад
замечали с женой уже не раз эту хню. и на андроидах и на огрызках. даже друзей предупреждал по этой теме

90
VokMS 5 лет назад
Недавно был случай. Украли телефон. Домой пришел следователь-дознаватель. Писали протокол. Телефон был на столе. В конце разговора спросил, что грозит вору. Следователь сказал статья 158 п. ХХ. Я, чтобы его не напрягать решил загуглить и только ввел в поиске "ст" он уже в подборе ввел "статья 158 п ХХ" я был в акуе. И таких случаев куча.
1
Evgenztk 5 лет назад
Это еще ничего, через 10 лет полноценный искусственный интеллект появится, который будет работать на компьютере за 1000$, потом будет создано облако в виде искусственного интеллекта, мы начнем к нему подключаться, скидывать туда все свои знания и мысли, будем пользоваться чужими знаниями для решения своих проблем(причем будет казаться что мы используем свой мозг), искусственный интеллект сам будет использовать эти знания для получения новых знаний, которых еще не было получено человечеством, наступит сингулярность
1
Evgenztk Бабай 5 лет назад
Из Википедии:
Технологическая сингулярность гипотетический момент, по прошествии которого, по мнению сторонников данной концепции, технический прогресс станет настолько быстрым и сложным, что окажется недоступным пониманию предположительно следующий после создания искусственного интеллекта и самовоспроизводящихся машин, интеграции человека с вычислительными машинами, либо значительного скачкообразного увеличения возможностей человеческого мозга за счёт биотехнологий.
И еще:
Технологическая сингулярность предполагаемый некоторыми исследователями короткий период чрезвычайно быстрого технологического прогресса, или точка во времени, с которой машины начинают совершенствовать сами себя, без помощи кого-либо.
Показать ещё 25 комментариев (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?