FISHKINET
Сообщество Еда 1864 поста • 580 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Лучший сотрудник Ашана рассказала, что в магазине делают с просрочкой

Лучший сотрудник Ашана рассказала, что в магазине делают с просрочкой

452966
2
3
Перед новогодними праздниками россияне пойдут закупать продукты в крупные супермаркеты, потому что там дешевле, есть распродажи и огромный выбор. Но будьте аккуратны при выборе продуктов, ведь вам могут попасться просроченные продукты, которые выдают за свежие.
И вы никогда не узнаете, чем именно вы отравились!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 24)
2
Maximillian Reload 5 лет назад
тем же самым занимался в магазине Billa в Москве, стажировка на мясника, тухлые куры- шашлык ил куры гриль, 2 вида маринада. красный пикантный и зеленый с травами. все мясо там. про колбасу- все правда!!!!!!! я 2 тележки сверхом, каждое утро перемаркировывал. Кстати, все куры. одни и те же. есть и пакеты и наклейки дорогих фирм и ваккум. все обман!!!!!!! так походу везде
4
Начнем с того что это не гипермаркет Ашан, а Ашан-сити, сеть одна, но руководство разное. В основной сети гипермаркетов Ашан управленческой деятельностью занимаются французы. Во-вторых...форма одежды не соответствует ашановской, излишне яркий макияж строго запрещен внутренним дресс-кодом, в торговый зал так же строго запрещено брать с собой телефоны/смартфоны/наушники/деньги. Только гигиеническую помаду и бутылку воды объемом 0.5 литра.
Я 8 лет отработала в гипермаркете Ашан-Коммунарка, вся просрочка которую нельзя вернуть производителю, просто уничтожается и не дай Бог ее на прилавке найдет менеджер отдела, это лишение премии на 3(!!!) месяца. Вот такой херней как показывает эта дамочка занимаются супервайзеры и мерчендайзеры -- представители компаний-поставщиков, переклеивают сроки годности, потому что как минимум половина просрочки вычитается из их премий. Я лично( будучи в должности эксперта направления в отделе косметики и парфюмерии) поймала троих мерчей за этим черным делом и выдворила из магазина, в последствии Ашан перестал закупать их продукцию на реализацию.
Вот такие дела господа/товарищи.Не позволяйте засорять свой мозг. Гипермаркеты Ашан одни из самых честных к покупателям.
1
Дарья Мария Блохина Сачко 5 лет назад
Не знаю как в других, но в Ашан Екб телефоны уже разрешили.
1
e.soshin@tzap.ru Мария Блохина Сачко 5 лет назад
Да [мат] это - про честность. Во всех сетях такое [мат] с продуктами. И моют средствами чистящими, и ценники переклеивают. И с собой при желании что угодно можно пронести.
1
Игорь 5 лет назад
Катерина просто не в курсе, что продукты в Ешан приходят уже переклеенные и с запашком. Просто на складе Абдула ее немного опережает.
101
Великий и могучий русский язык..........
25
Алексей 5 лет назад
Хорошая женщина правдолюб как и Я. Больше таких людей и мы утопим в грязи весь капитализм!
0
Sergey Sedoy 5 лет назад
о
1
Игорь Vital Idol 5 лет назад
Красава
104
Виктор 505 5 лет назад
Ужас!
6
После фраз "могут попасться просроченный" и "творитЬся" клал свой куй на автора и его рассказ.
0
Veronika T 5 лет назад
интересно, когда у нас народ поймет, что в сетевых магазинах продукция оставляет желать лучшего! где наценка идет не только за бренд, а вообще неизвестно за что!
неужели вы не в курсе, что сами производители делают разные партии по заказу сетевиков? когда ,допустим,завод ААА делает одну и ту же колбасу для магазина элитного,премиум-сегмента и эконома... и что одна и та же колбаса по составу будет отличаться ( и по цене, конечно). А народ хавает из серии " ах, в **** (элитном магазине) она стоит 100 рублей, а вот в Ашане ( Магните,Пятерочке) - 50!!!!"... и не догадывается, что состав-то РАЗНЫЙ...
0
Vinfast Vinfast 5 лет назад
ашан отличный магазин. цена и качество хорошие. проблемного товара очень мало. персонал вменяемый адеркатный. огромный выбор на любой кашелёк. калбасу не беру ни когда, поэтому про неё не в курсе правда или нет. но современная химия в любой колбасе даст любой срок годности. ибо пластмасса долго не портиться. и конкуренты как на выборах всё сделаю, чтобы очернить конкурента. состряпают любую дезу.
124
Bolt64 5 лет назад
Прикольная тетечка с повадками Шапокляк.
1
Елена 5 лет назад
купила в виктории курицу гриль. прям там жарят.принесла домой жрать невозможно .вонючая падла.под шумок уже и куры тухлые поджаривают.
Показать ещё 49 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?