FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Психология 465 постов • 253 подписчика подписаться
6 неявных признаков, что нужно срочно избавляться от девушки, с которой вы встречаетесь

6 неявных признаков, что нужно срочно избавляться от девушки, с которой вы встречаетесь

68561
6
Люди часто не могут понять, подходят они друг другу или нет. Мы собрали несколько общих признаков, по которым можно легко определить, что вы встречаетесь с неподходящим человеком. Относится это, конечно, не только к женщинам, но к мужчинам. Берите на заметку!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
165
smailingtone 5 лет назад
У меня бывшие по карманам моим шарились. Бежал нах. То деньги вытащат, то в рабочие дела вникают. Всевидящее око епт. Сразу бежать!!!
4
Баранов 5 лет назад
В целом правильно, но что делать если твоя истеричная, ревнивая и в х.. тебя не ставящая жена, шантажирует тебя, что уйдет с ребенком
(3.5 лет) и ты знаеш, что суд РФ, с..., именно так и присудит. А оставшись одна с ребенком (ибо другого такого идиота как я она не найдет) она окончательно изуродует ребенку жизнь.
386
Паразит Баранов 5 лет назад
Захочешь видеться с ребёнком – сможешь это делать. Всегда бесило, что не разводятся РАДИ ребёнка. Ну чем вы ребёнку лучше делаете? Тем, что он видит постоянно ваши охрененные отношения?
6
Intendat russger 5 лет назад
а вот сын маминой подруги молодец!
он всякую ерунду на сомнительных ресурсах не читает..
тёща сказала..
484
Виталий Elementality Tranquility 5 лет назад
Ой, не ври(те).
Люди хотят только замуж, жениться люди не хотят
425
Первых три пункта это уже более чем достаточно. Есть пару знакомых-подкаблучников, вот прям про них. Хотя были нормальными мужиками. А теперь отпрашиваются на попить пивка с друганами так, что жене говорят что они по работе где-то или ещё по каким делам. РАЗ В МЕСЯЦ даже не могут встретиться с друзьями что бы выпить, сходить куда то, на рыбалку сгонять. Если куда и вырываются, то строго к определённому времени должны быть дома и жена при этом думает что они на работе А, ну ещё и сумку бабы своей таскают когда эта манда "устала". Короче полный комплект!
3
Андрей Супер Главный Говномёт 5 лет назад
Часто наблюдал такое у приятелей раньше. А потом понял - хрень собачья. Прекрасно они живут! Это нам они врут и себе, как им плохо и как всё задолбало, и к нам всё жмутся. А когда с женой всё норм, чот не зовут.
Они нашли что хотели, просто боятся признаться в этом, потому что "перед мужиками стыдно". Нашли себе другую маму, только которую трахать можно. И всё их устраивает, иначе бы давно свалили.
425
Супер Главный Говномёт Андрей 5 лет назад
А мы вот наоборот, видим что они делают вид, что им хорошо в таких отношениях. И это всем видно, достаточно такому человеку вырваться из под каблука, например у одного кореша жена уезжает раз в пару лет на месяц с ребёнком к родителям в другую страну. Вы бы видели что он творит в её отсутствие! Как он "отдыхает", как себя ведёт и ЧТО ГОВОРИТ ПРИ ЭТОМ! Со вторым точно так же. Правда его жёны так надолго не осмеливались его оставить, но и недели вполне хватает что бы он во всей красе показал как он на самом деле "счастлив"
в семейной жизни. У меня с женой такого гемора нет, оба можем в любое время пойти по своим делам, встретиться и провести время с друзьями. Оба понимаем и принимаем тот факт, что и в семейной жизни у второй половины должно быть личное пространство, друзья, интересы и развлечения. Конечно же большинство времени проводим вместе, как и должно быть в семейной жизни, но пару раз в месяц можно и отдохнуть друг от друга :) А у подкаблучных друзей проблемы, одному жена рога приделала, уже несколько раз и он знает об этом - тряпка есть тряпка, второй со своими бабами разводился и разбегался уже несколько раз и ещё разведётся, я уверен на 100%. И вот стоит ли ограничивать себя, терять время, друзей, ради того что бы потом всё равно разбежаться?
385
Елена Ч Супер Главный Говномёт 5 лет назад
Чушь это! Я своего везде отпускаю, чуть ли не выпинываю, сходи на корпоратив, сходи с коллегами, я хоть поиграю. А он, нет, нафига с ними куда-то ходить! А им врет, что жена не отпустила, за мегеру меня считают!
425
Супер Главный Говномёт Елена Ч 5 лет назад
Такие тоже есть. Но таких единицы.
374
Елена 5 лет назад
если вы забываете про себя и растворяетесь в партнере, то это ваша проблем, а не партнера, и расставанием тут ничего не изменить...
484
Виталий Elementality Елена 5 лет назад
А как же время лечит, на ошибках учимся...
374
Елена Виталий Elementality 5 лет назад
ну правильно, в этом случае можно осознать, что сам виноват, и расставаться не обязательно))
484
Виталий Elementality Елена 5 лет назад
У всех индивидуально...
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−5
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−5
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
0
Показать ещё 36 комментариев (из 191)
Показать ещё

На что жалуетесь?