FISHKINET
17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Ослепительные балы, дворцы и связи с Ираном: как поживает династия владельцев Huawei

Ослепительные балы, дворцы и связи с Ираном: как поживает династия владельцев Huawei

30114
14
Арест финансового директора и дочери руководителя компании Huawei Мэн Ваньчжоу стал большим скандалом. Одну из крупнейших китайских компаний на рынке компьютерного и телекоммуникационного оборудования обвинили в нарушении американских санкций против Ирана. Однако интерес публики привлекает не только торговая война США с Китаем, но и сами представители семьи миллиардеров. Младшая сестра Мэн приоткрывает завесу тайны на своей странице в Instagram*.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Huawei   Китай   Мэн Ваньчжоу   аресты   жизни   компании   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
327
Более 90% микропроцессоров, которые китайцы ставят на свои девайсы, покупается в штатах. Это примерно 200 млрд долларов в год. А Huawei одна из немногих компаний, которая сама делает их для себя. И на лицо тенденция к росту производства микр-в. Вполне может быть что Huawei еще и продает их другим компаниям в Китае. Если китайцы станут делать 100% и прекратят закупки в штатах, то силиконовую долину можно закрывать, последний уходящий выключит свет. Вот и реакция в американском стиле, ложное обвинение и арест.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−104
Аглая 5 лет назад
Америкосия как гопник ничем не брезгует-хочешь санкции хочешь заложники в виде бизнесменов первой величины.
−104
Аглая 5 лет назад
Жертвы политических разборок.
252
Артем 5 лет назад
А где гневные комментарии про голодающих китайских пенсионеров? Где дупаболь, что они одновременно говорят как хорошо в Китае, а сами детей отправляют в Гарварды? Где эти финансовые "специалисты" которые бы уже пересчитали стоимость его дворца в больницы и аптеки?
−10
Manson Артем 5 лет назад
это руководство ведущей частной мировой компании в сфере ИТ технологий с соответствующей капитализацией, а не охранники и другие "руководители" департаментов и их замы присосавшиеся к телу или бюджету - или к тому и другому одновременно. Это знаете ли разница.
252
Артем Manson 5 лет назад
Т.е. когда руководство крупнейших добывающих компаний себе это позволяют это айяяй, а вот когда где-то там в сфере ИТ, то нормально? Я вам скажу даже больше, этот товарищ похуже Миллеров и Сечиных вместе взятых будет, поскольку присосался не нефтяной или газовой соске, а натуральный кровосос! Этот человек использует по сути рабский труд на своих предприятиях, но кого это тут волнует! Правда?!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−104
Аглая HUBLOT 5 лет назад
Молодые (в историческом плане) олигархические слои все такие -ибо все они выходцы из нищих стран и их фин империи, по сути, стоят еще на всежих костях . Эта прослойка еще лет 100-200 будет лететь на свет цивилизации и сгорать там становясь разменной политической монетой своих отсталых держав.
Это вам не Ротшильды Рокфеллеры -500 лет капиталу, Под их ногами уже не кости а слой крепкого грунта , а за спинами не обворованные соотечественники, а их жалекие предки и крепкое развитое государство.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
64
Sokrat ARB 5 лет назад
Абсолютное верное утверждение и актуальное как не сейчас в нынешнее время.
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−4
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−3
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−96
Кастрюля Denis 5 лет назад
Ахахаха! Какой злобненький дурачок!!!
Пупок не надорви, когда задвигать и требовать будешь.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−3
Показать ещё 51 комментарий (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?